Опубликовано 19 Февраль, 2016 - 13:45

Заказала раствор от ИВ РОШЕ для снятия макияжа с чувствительных глаз (с васильком), так

как люблю осуществлять демакияж такого типа средствами! Используются они мной регулярно и

всегда для меня актуальны (лишними не бывают)!

ХАРАКТЕРИСТИКИ.

Жидкость прозрачная, бесцветная, по ощущениям немного маслянистая; при взбалтывании образует

во флаконе пену.

Запаха практически не заметила.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Ищете средство‚ которое удалит макияж и успокоит Ваши чувствительные глаза?

Средство с Васильком для Снятия Макияжа с особо Чувствительных Глаз подходит именно Вам.
Выращивая цветы Василька на наших полях БИО в Ля Гассийи‚ мы сохраняем нетронутыми их успокаивающие свойства.
Средство с Васильком мягко удаляет макияж с чувствительных глаз:
- Специальная формула подходит обладателям чувствительных глаз и тем‚ кто носит линзы.
- Мягко удаляет все следы макияжа.
- Успокаивает и оставляет ощущение свежести.
Протестировано под контролем офтальмологов.

СОСТАВ:

Жидкость для снятия макияжа с особо чувствительных глаз ИВ РОШЕ - СОСТАВ

ПОМНИТЕ также о СРОКАХ ХРАНЕНИЯ!!! Здесь они не резиновые!!!

ПРИМЕНЕНИЕ.

Утром и вечером наносить на зону контура глаз с помощью ватного диска.

Не требует смывания.

Жидкость для снятия макияжа с особо чувствительных глаз ИВ РОШЕ

Смоченный средством ватный диск прислоняю на некоторое время к веку (соответственно, и к

ресничкам в том числе), около минуты держу (жду пока средство определит объект и начнет

стягивать с него косметику), затем уже начинаю выполнять ЛЕГКИЕ вытирающие движения.

▲◈◆◈▲◈◆◈▲◈◆◈▲◈◆◈▲◈◆◈▲◈◆◈▲◈◆◈▲◈◆◈▲◈◆◈▲◈◆◈▲◈◆◈▲◈◆◈▲◈◆◈▲◈◆◈▲◈◆◈▲◈◆

РЕЗУЛЬТАТ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ...

Хочу сразу отметить: применяла ранее не одно средство для целей демакияжа своих глазок (к

примеру, Garnier лосьон "Основной уход" - ЛЮБИМЫЙ МОЙ, КСТАТИ (!!!), Мицеллярная вода Loreal

"Абсолютная нежность", Vichi "Мицеллярный лосьон 3 в 1" и многие другие). Не побрезговала даже

"дешевскими" мицеллярками из Fix Price, закупив их после затеста в большом количестве про

запас.

У меня самые обыкновенные глазки, не склонные к аллергическим проявлениям, на

декоративную косметику они реагируют хорошо не ухищряюсь, подбирая себе тушь или тени! НО,

ПАРАДОКС!!! Средство, заявленное как щадящее (для ОСОБО чувствительных глаз), вызвало у

меня раздражение!

●●● Убрать макияж (тушь и карандаш) полностью средство не смогло, создав разводы и даже

"катышки" туши, благополучно зашедшие впоследствии мне в глаз. Sad

●●● В результате - раздражение (и локальное, и моральное), покраснение, чувство песка в

глазах. Sad

●●● Средство заявлено как не требующее смывания. Однако...

Тушь сползает с ресниц, но на ватный диск "не торопится", а блудит где-то у основания ресничек и

смыть ее окончательно мне удавалось лишь с помощью мыла! Вот такое "щадящее" удаление

макияжа с глаз у меня в итоге получалось. Sick

Да и "плюнуть" на эту тщательность удаления следов макияжа с глаз и лечь спать тоже не

получится, так как в целом ощущения остаются какие-то неприятные (песок в глазах, про который я

уже упомянула, да и липкость/ маслянистость какая-то... боюсь оставлять свои глазки в таком

состоянии).

(Кстати сказать, тушь, которой я пользуюсь, не водостойкая, да и карандаш никогда не въедался в

веко - получалось удалять их быстро и без нервов другими подобными средствами.)

▲◈◆◈▲◈◆◈▲◈◆◈▲◈◆◈▲◈◆◈▲◈◆◈▲◈◆◈▲◈◆◈▲◈◆◈▲◈◆◈▲◈◆◈▲◈◆◈▲◈◆◈▲◈◆◈▲◈◆◈▲◈◆

Жидкость для снятия макияжа с особо чувствительных глаз ИВ РОШЕ "НЕЖНОСТЬ ВАСИЛЬКА"

Давала этому раствору несколько шансов, но все впустую.

Мама моя однажды воспользовалась этим средством - тут же сформировалось плохое мнение о

всех мицеллярках/ растворах СВОЕГО РОДА ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ТРАВМА; теперь уговорить ее

попробовать что-то подобное, но от другого производителя, не получается! Puzzled

РОКОВОЙ РАСТВОР С ВАСИЛЬКОМ всему виной!!!

ОБЪЕМ: 125 мл.

СТОИМОСТЬ: 270 руб - максимум, часто и за 200 руб (со скидкой) предоставляется возможность

заказать.

▲◈◆◈▲◈◆◈▲◈◆◈▲◈◆◈▲◈◆◈▲◈◆◈▲◈◆◈▲◈◆◈▲◈◆◈▲◈◆◈▲◈◆◈▲◈◆◈▲◈◆◈▲◈◆◈▲◈◆◈▲◈◆

ИТОГ: Для моих НЕЧУВСТВИТЕЛЬНЫХ глаз такой раствор для снятия макияжа не

подходит! Списать это на то, что средство испортилось в процессе долгого хранения, я

тоже не могу, так как с момента открытия флакона сразу же начала пользоваться

средством и уже тогда меня постигло разочарование! Макияж мой неводостойкий не

удаляет, на мои глаза почему-то реагирует агрессивно что я ему такого сделала(!!!)

Более заказывать такой раствор желания нет при всем моем уважении к ИВ РОШЕ.

За часть удаленной косметики, удобный в применении флакон (дозируется средство

хорошо) поставлю 3 звезды, но рекомендовать НЕ МОГУ!!!

О ДРУГИХ СРЕДСТВАХ УХОДОВОЙ КОСМЕТИКИ ▶▶▶ ЗДЕСЬ !!! ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ! Wink

▲◈◆◈▲◈◆◈▲◈◆◈▲◈◆◈▲◈◆◈▲◈◆◈▲◈◆◈▲◈◆◈▲◈◆◈▲◈◆◈▲◈◆◈▲◈◆◈▲◈◆◈▲◈◆◈▲◈◆◈▲◈◆

Достоинства
  • Запаха почти нет
  • Не сушит кожу
Недостатки
  • Вызывает дискомфорт в глазах
  • Глаза покраснели после применения
  • Плохо снимает макияж с глаз
Gae4kaне рекомендует
19.02.2016
Да уж! Весьма неудачный продукт. По Вашим ощущениям напомнил подобную жидкость от Нивеи.
Раза три брала это средство. ВООБЩЕ НЕ щиплет, не мешает, никакого дискомфорта не вызывает. Ну разве что тушь снимает на четверочку, если только. Тоже глаза не чувствительные.
19.02.2016
Жаль, что не лучшая оказалась
19.02.2016
многообещающее средство с никакущим эффектом!
19.02.2016
Мне точно нельзя, у меня глаза всегда были чувствительными...
19.02.2016
Вот это парадокс! Крайне неудачное средство( Даже пробовать не буду... Полюбила мицеллярную воду Garnier и ни на что ее не променяю!
Неудачное средство! Мне точно не понравится Stare
22.02.2016
неудачный продукт Sad
22.02.2016
Мне не подойдет, скорее всего Sad