Опубликовано 4 Октябрь, 2011 - 01:08

перед лаками golden rose устоять не может практически никто, у каждой наверняка есть (была) хоть одна такая башенка =)
у меня их сейчас 3)

первая - тон 56 - красивый фиолетовый с сиреневым подтоном
оттенок перламутровый, но это его только украшает, наносится он прекрасно
в 1 слой не дает плотного оттенка, а скорее полупрозрачный, но уже имеющий право на существование, т.е. не полосатит и не плешивит

на фото 4 его сравнение с лаком lux visage (тон 709)

вторая - тон 12 - нюдовый бежевый оттенок, этакий кофе с большим (просто огромным) количеством молока (как я люблю) =)
оттенок абсолютно матовый, но несмотря на это наносится очень достойно

третья - тон 73 - темно-коричневый, цвет настоящего горького шоколада (с процентом какао явно не менее 80 % =))
оттенок матовый, холодный, так что никакой рыжины в нем нет

итог по всем трем:
наносятся все 3 оттенка просто прекрасно, к чему располагает очень удобная кисточка
в 1 слой лаки дают полупрозрачный неплотный оттенок, а вот в 2 слоя - все идеально, цвет получается в точности такой же, как во флакончике, никаких разводов, полосок и "плешивости"
1-ый слой высыхает очень быстро, минут 5 максимум
в 2 (довольно плотных) слоя на сушку у меня уходит минут 20-30 (до полного высыхания, когда лак не отпечатывается и не подковыривается)
и все это без сушки
бутылек с лаком большой - целых 11 мл, так что можно сполна насладиться полюбившимся цветом
лаки у меня стоят уже года 2, а может и больше, но ни один не засох, и более того, даже не изменил свою консистенцию
стойкость у лаков отличная, на мне держатся стабильно дней 5, потом он потихоньку стирается на кончиках, но не смертельно и можно еще пару дней походить (а потом уже сильно ногти отрастают =))
Достоинства
  • Большая палитра
  • Долго не засыхает в булылочке
  • Недорогой
  • Ровно ложится
  • Удобная кисточка
  • Хорошо наносится
wish_nightрекомендует
04.10.2011
Сама обожаю этот лак,так что тебе большой + за подробный и интересный отзыв!!!
04.10.2011
ir4ik, да уж, столько оттенков - на любой вкус, как же его не любить))
спасибо Wink
04.10.2011
очень классные оттенки, даже выделить какого-то одного не могу, все суперские ++
miamiolga, спасибо Wink
Ничего себе коллекция! Классный лак!+++
09.10.2011
Рубиновое Сердце, коллекция как раз маленькая) но ГР люблю))
спасибо!)
Какой классный 12 номер лака, ходила вокруг да около него в магазине, да так и не решилась купить, побоялась, что будет очень прозрачным и полосить
11.10.2011
Тарелочка_Борща, сама боялась, но цвет запал в душу) но оказалось, что в 2 слоя он идеален)
14.10.2011
wish_night,потрясающий отзыв,столько фоточек,оттенки лаков просто суперские!++++++++++++++++!
14.10.2011
Юлюшка, спасибо, приятно очень, я старалась)
16.10.2011
спасибо за отзыв) давно подумываю над покупкой такого лака) у вас такие ногти аккуратные)+
16.10.2011
AlyonaPupsik, спасибо, приятно)
присмотритесь, он очень даже достойный)
wish_night, красиво смотрится. Даже светлый оттенок, что меня удивило...мне в свое время не повезло, а у Вас просто супер - эмаль получилась!
17.10.2011
Флорентийка, спасибо) если честно, сама удивлена, из другой серии ГР подобный матовый оттенок и в 3 слоя ложился полосочками, а тут такой покладистый))
24.10.2011
такой отзыв аппетитный получился..)) тут тебе и кофе с молоком, с горькой шоколадкой.. )) А когда я еще и баклажан на фото увидела.. Laughing out loud
а лаки эти мне тоже нравятся! Недорого и симпатично) +!
25.10.2011
Alenka_Mad Mermaid, иногда ассоциации работают только во "вкусном и съедобном" направлении))
благодарю!)
26.10.2011
Бежевый покорил моё сердце) Надо будет тоже такой оттенок поискать)
26.10.2011
YanBil, да, он очень нежный и спокойный, отличный повседневный вариант)
26.10.2011
Средний очень красивый, надо бы прихватить при случае Smile
26.10.2011
Lieselotte, у ГР просто огромный выбор оттенков, похожих оттенков там было около 5 точно)
но вот с качеством разных оттенков - как в лотерее) с этим мне повезло)
спасибо, что заглянули Wink
26.10.2011
У меня есть как раз их коричневый этой серии, тоже кулинарные ассоциации навевает, но больше в кофе. И это теперь еще хочу Smile Будем ходить друг к другу в гости Big smile
29.10.2011
Lieselotte, на кофе с шоколадками! Big smile
02.11.2011
Очень красивый бежевый цвет. У меня половина лаков в таком духе Smile Маникюр просто отличный. Вам + Wink
02.11.2011
AlinaSem, не поспорю, оттенок прекрасен))
03.11.2011
У меня 4 оттенка этого лака)))Вам +))))Спасибо за отзыв))
03.11.2011
AnytkaWow, спасибо) ну вот еще 1 и я Вас догоню Laughing out loud
06.11.2011
Мне понравился фиолетовый. И коричневый тоже симпатичный! На их фоне можно такую красотищу нарисовать!!!
11.11.2011
MAHb9IHA, вот кому что, сразу и разрисовать нужно))
+! В тон 12 я влюбилась!) Love
11.11.2011
LittleGoldFish, спасибо) да, он замечательный, теплый и нежный)
15.11.2011
Лично мне нравится фиолетовый Wink
15.11.2011
MilashkaM, и мне)) а вообще у ГР отличная палитра на любой вкус)
17.12.2011
отличный отзыв!+++++ столько подробных фоточек, да еще и со сравнениями))
17.12.2011
Silvana, спасибо) ну цвета и запахи всегда очень трудно описывать, только ассоциации и спасают Wink
18.12.2011
12 тон -офигительный!! реально нюдовый! +
18.12.2011
PeachBrandy, да, он правда очень нежный) спасибо!
15.01.2012
Тоже люблю эти лаки Smile
+1 за отличный отзыв!
15.01.2012
марина., спасибо большое)
31.01.2012
Все цвета очень понравились, но фиолетовый - мой безусловный фаворит! Отличный отзыв Wink
31.01.2012
EcStacy, оттенки, что говорится, на любой случай жизни) и подобрать среди палитры ГР для души - не проблема, что очень нравится)
Ещё 4 комментария