ElinaMiro аватар
Опубликовано 27 Сентябрь, 2016 - 14:39
Достоинства: большой объем, выглядит натурально, красивая удобная пудреница, красивый цвет кожи, легко и ровно ложится, матирует, матовая, не сушит кожу, нежная текстура, неплохо матирует, очень качественная, ровное гладкое нанесение, скрывает недостатки, стойкая, удобная в использовании

Всем привет, мои дорогие!

Хочу поделиться маст-хэвом своей косметички Компактной пудрой Pupa Silk Touch, которую я купила себе на свадьбу!!!

Предисловие:

Моя кожа очень проблемная, и постоянно потеет лоб и впадины под глазами, я просто обливаюсь потом в жаркую погоду, у меня широкие поры, а жить как-то надо, и быть красивой при этом!

Компактная пудра Pupa Silk Touch всегда со мной!

Свадьба:

Мне сделали предложение, это было незабываемо, мы начали готовиться к свадьбе, но стоял в моей голове вопрос, что делать с моей проблемной кожей лица...Я знала, что любой визажист сделает свадебный макияж, но что через часа 2 этот макияж поплывет я знала еще лучше! Поэтому начала поиски пудры, которая хорошо будет матировать кожу! Честно сказать, я купила Компактную пудра Pupa Silk Touch просто из-за красивой упаковки, так сказать взяла "кота в мешке" и совсем не жалею, она идеальна подошла к моей проблемной коже! В день свадьбы мне нанесли макияж, а пудру я попросила чтобы нанесли мою, и все держалось часа 3, потом я сама после регистрации нанесла снова пудры и до вечера и всю прогулку все было идеально!

Особенно меня волновали мешки под глазами, и это место, потому как у меня оно потело с большей силой! Но после этой пудры все держалось просто идеально!

Работа и учеба:

Утром в 7.45 я наношу тональный крем, а сверху пудру Pupa Silk Touch , это чудо держится до 3 часов, потом я снова немного припудриваю лицо и все прекрасно! На учебу я ездила вечером после 16 часов, и до вечера с моим лицом все идеально!

Поход:

В походе также надо выглядеть идеально, но наносить тонну косметики нет желания, поэтому я просто беру с собой BB-крем и сверху слегка припудриваю лицо!

О одном из ВВ-креме, которым я пользовалась я пишу здесь:

Вечеринка:

Здесь идет уже тяжелая амуниция, тональный крем люксовой марки, в сочетании с пудрой, после чего спрыскиваю все лаком для волос с вытянутой руки, держится такой макияж всю ночь!

О пудре Pupa Silk Touch :

Текстура пудры очень легко наносится, без запаха, как-будто растворяется на коже придавая ей свой естественный оттенок, отлично при этом тонируя недостатки! Отлично матирует кожу!

Упаковка пудры очень удобная, зеркало круглое, в комплекте спонж, с помощью которого также не плохо наносить пудру, но я бы посоветовала бы иметь для этого кисточку из натурального ворса!

Я надеюсь мои советы пойдут Вам на пользу! Будьте красивыми! И не забывайте о правильном очищении кожи лица на ночь и увлажнении!

Спасибо за внимание!  :)

ElinaMiro рекомендует Компактная пудра Pupa Silk Touch

Тип косметики: Пудра
Брэнд: Pupa
  • Эшли аватар

Эшли 31 Октябрь, 2016 - 17:05
    Где вы ее покупаете? Нигде не купить, видимо, сняли с производства.

• Для меня она реально Silk Touch! (+++ фото)

24.05.2011
    Dario аватар

Искала пудру, до этого у меня была Клиник , но решила поискать подешевле, но чтобы была естесственная, не плотная, а наоборот легкая, воздушная, но в то же время матирующая, т.к. Т-зона всё же поблескивает в течение дня.

• +Фотография на лице - читайте))

19.11.2010
    HappyHappy аватар

Давно хотела эту пудру опробовать. Купила и не разочаровалась) такой цвет кожи, ниодна из моих пудр такого не делала.ТОлько нанашу не спонжиком (иначе получается она "прилипает" к тональному крему и получется неестественный цвет), а наношу кисточкой (как для румян) лёгким движением.

• Идеально матирующая и выравнивающая тон лица пудра найдена! Подробный разбор пудры PUPA Slik Touch.

13.01.2017
    БОМБИТА аватар

Доброго времени суток, дорогие друзья! Пудра является незаменимой частью макияжа для каждой девушки. Издревле , женщины в качестве пудры использовали муку для скрытия некоторых недостатков кожи. Но нам , современным девушкам повезло , ведь мы используем специально адаптированные для нас средства.

• Нежная

14.01.2016
    an89na1 аватар

Здраствуйте!Хочу рассказать мои впечатления о пудре Pupa Silk Touch compact.Достлась она мне в качестве подарка от сестры.Мне сразу понравился ее внешний вид:лаконичная алая упаковка,а внутри серебристая пудреница с надписью марки.Обрадовало и содержимое пудреницы:хорошая пуховка,только немного…