Среднее: 4 (всего голосов: 63)

Mary588 аватар
Опубликовано 1 Сентябрь, 2013 - 10:59
Достоинства: большой выбор моделей, сайт с удобной навигацией, фото обуви со всех сторон
Недостатки: возможна обувь с брачком, высокие цены, не публикуют отрицательные отзывы

Я тоже залетела на этот сайт,Увидев слово "Распродажа". Выбрала себе кроссовки зимние за 4000. Доставили за 2 недели. Пришел красивый, рослый и накаченный курьер;)) "мм,-подумала я,-еще буду заказывать с этого сайта")). Но не тут -то было! Проходила я в этих крооссовках от силы один сезон.Потом они начали трескаться и лопаться в области подошвы.Хы. Сейчас этой неудавшейся модели нет в наличии на сайте. Этот случайзабыла.Ок.Или сделала вид,что забыла). Заказывала босоножки себе и подружке.Одинаковые,только ей на размер меньше.Тоже на распродаже,как вы уже наеврное догадались). Оп,опять та же ситуация: у нее каблук полетел,у меня ремешок оторвался.ЧТо же это такое??Лучше в магазине мерить и покупать(.. Поставила 3 звезды только лишь на их грамотную рекламу в интернете и хороший "удобный" глазу сайт с прекрасным интерфейсом..Но цены там завышены!

Mary588 не рекомендует "Sapato.ru" - интернет-магазин обуви

Категория: Сайты