Опубликовано 3 Февраль, 2016 - 15:10

Доброе время суток!

Сегодня хочу расказать Вам о Смеси хлопьев Varto "3 злака" овсяно-ячменно-пшеничные "экстра"

Скажу, честно, до появления ребенка терпеть не могла вяренные каши-хлопья. А овсянка была самой противной кашей для меня. Но после появления ребенка я распробывала эту "гадость".

Сначала доедала за ребенком остатки каши, а теперь на пару жуем на завтрак.

Перепробывала несколько фирм производителей и остановилась на этой. Смесь хлопьев Varto "3 злака" овсяно-ячменно-пшеничные "экстра" Производитель ТОВ "ДНIПРО", г. Днепропетровс, Украина.

Упаковка:

Картонная коробка с лицевой стороны с изображением хлопьев, названием фирмы и хлопьев. Вес коробки (800г).Ничего лишнего. Есть маленькое окошко, где можно посмотреть состаяние продукта в коробке.

На обратной стороне обозначена информация о производителе. Состав, способ приготовления, пищевая ценность продукта на 100 г

Жиры - 4,2 г, белки - 10,4 г, угливоды - 74,6 г.

Срок хранения (12 мес)

Не понравилось только то, что коробка открывается с верху. Не продумана какая-нибудь многоразовая застежка т.к. в нутри нет пакета.

Содержимое очень порадовало. Достаточно крупные хлопья. Чистые, без шелухи. Конечно, может попасть пару шелушинок, но это мелочь.

Приготовление очень простое. Сначала, промываем хорошо хлопья. Бросаем их в кипящую воду (бульон, молоко), в пропорции 1:2. Добовляем соль по вкусу. Варим 5-10 мин переодически помешивая. (Я немного не довариваю их) Немного сливочного масла (или кто что любит изюм, курагу, орехи и т.д.). Вот и все! Приятного аппетита!!!

Достоинства
  • Достаточно крупные
  • Почти без мусора
Недостатки
  • В нутри нет пакета
  • Не продумана многоразовая застежка
maria.esрекомендует