Опубликовано 12 Октябрь, 2012 - 18:27

Помада с таким многообещающим названием просто не могла не оказаться в моей коллекции и в принципе я не разочаровалась, но и сверхкрасивого рубинового блеска тоже не дождалась.
Рубинов там как-то не усмотрела я. Да блестит, переливается очень необычно, так как цвет теплый карамельный , а блестки , то есть заявленные рубины, розового оттенка, хотя я ожидала красный или бордовый шиммер найти в этой помаде. но это никак не драгоценные камни.
А так помаду сильно ругать не буду, все же цвет мне пришелся ооочень даже по душе. Такой насыщенный , придающий губам чувственности нюд. Причем совпал с представленным в каталоге.

Немного о плюсах этой новинки:
-Приятная кремовая текстура
-Хорошо ложится, перекрывает цвет губ
-Шикарно переливается на солнышке
-Не сушит губы
-Нежный аромат
-Не горчит
-Красивый футляр

Без минусов к сожалению не обошлось:
-Помада немного затекает в складочки, в жизни этого практически не видно, но все же это недостаток
-Блестки ощущаются на губах
-Цвет на губах держится несколько часов, но вот глянцевый финиш куда то убегает.

Не знаю как ведут себя оттенки остальные, но помада не плохая, рекомендовать могу.Смотрится она дорого и интересно, но обидно за рубины. Где они там спрятались, кто его знает?
Marryllрекомендует
12.10.2012
Безумно красивый лиловый отлив Love Мне качество помад Avon очень импонирует. Вам +, конечно! Отзыв очень информативен.
12.10.2012
шикарная помада. На ваших губах просто отлично сморится, пошла и я ее заказывать. Smile
12.10.2012
блестки красивые и ,как по мне,похожи на рубин,да и сама помада красиво смотрится на ваших губах+
12.10.2012
отблеск очень красивый у помады и цвет такой теплый Sexy +++
+ Красивый перелив Love И губы у вас шикарные Smile
12.10.2012
Спасибо, девочки! Наверное я недооценила помаду, со стороны виднее, конечно, но блеск у нее действительно необычный! Smile
12.10.2012
Ого, так необычно! помада одного цвета, а блестки совершенно другого - оч круто смотрится++++
ОГо!! Вот это красота! что-то Эйвон меня удивляет.+++
13.10.2012
Какой интересный эффект отлива! На Ваших губках оболденно смотрится!
ой какой цвет Love ++++++
+эйвон удивляет Smile
13.10.2012
Шикарный оттенок,а на ваших губах выглядит просто изумительно Smile
13.10.2012
Конечно мерцание и не рубиновое, но от этого оттенок хуже не стал.. Очень нежно выглядит!
13.10.2012
+За такой цвет можно многое прастить Love
+ очень красиво
13.10.2012
+ Сверхкрасивый рубиновый блеск ты почему-то просто не хочешь замечать Smile Мариночка, потрясающе смотрится помада, впервые вижу такую тему - розовые блестки в бежевой помаде. Это шикарно выглядит, очень привлекательно Smile
13.10.2012
Тоже очень нравится эта помада, я своей помадой довольна на 100 % Smile А ваш цвет мне нравится, красиво на губках смотрится!
+Оттенок такой теплый,что сразу вспоминается лето! Love
13.10.2012
Очень красивый оттенок! Персик с розовым отливом, очень необычно. На губах красиво смотрится. Smile
13.10.2012
Цвет сказочный Love И смотрится достойно, почти не видно, что в складочки забивается. И хорошо, что не горчит - у меня почти все помады были с "горчинкой" Stare +
++ Какие губки Love
Приятные сияющие оттенки...
14.10.2012
+Спасибо за отзыв!Я тоже заказала из этой линии помадку. Wink
[ссылка]
меня сбили эти свотчи,вообще не похоже,непонятно.
Так интересно мерцает! Очень понравился оттенок, красиво смотрится +++++
14.10.2012
Почему не похоже? По-моему мой оттенок такой же как и на свотче по вашей ссылке! Просто на разных губах и разное освещение! Я стараюсь максимально точно передать оттенок и сияние. Smile
+ какой красивый цвет)
Приятный оттенок Smile
Блин, вот это губы! ))
Мягкие такие кажутся, красивые Wink
Всё же, считаю, что они (губы) заслуживают чего-то большего, чем это каталожная помада.

Но нюд неплохой Smile
15.10.2012
Triplet , спасибо, но к каталожной продукции я не отношусь, как чему то ужасному. Хорошие помады, так почему бы и нет. Люкс для меня слишком дорого стоит, по крайней мере для того количества косметики, что мне необходимо-это непосильная планка, так что вполне довольна и Эйвоном. Wink
15.10.2012
+++ Как она переливается красиво! Love Смотрю, у Avon много интересных помад появилось...давненько не заглядывала в каталог Smile
15.10.2012
шикарно смотрится на губах и дизайн симпатичный. мне у эйвон нравятся помады, правда эту еще не заказывала.+
15.10.2012
Красивый оттенок и такой эффект необычный Smile
Роскошно смотрится! Эйвон удивляет! Smile +
+ Такой шакарный отлив, от Эйвона в хорошем шоке Sexy
Красивые фото+
16.10.2012
Оттенок очень необычный Smile +
16.10.2012
Приятный цвет и видно что качество достойное+++ Wink
17.10.2012
Мой плюсик юбилейный, пятидесятый Smile .
Очень интересный оттенок помады, мне понравился.
+++
17.10.2012
розовый отблеск очень необычно смотрится Smile
Ещё 13 комментариев