Опубликовано 20 Август, 2016 - 09:55

Доброе субботнее утро, прекрасная половина человечества!

В последнее время марка Limoni на слуху. И не зря. Качество у продукции бренда изумительное. Уже успела опробовать и рассказать Вам про тушь для объема, ВВ крем с улиточным секретом, карандаш для губ универсального оттенка, матовую подводку, на десерт же оставила румяна.

Румяна компактные Limoni Compact Blush
Страна-изготовитель: Италия

Объем: 4 гр.

Цена: 475 рублей со скидкой.

Где купить, прямая ссылка: LIMONI Румяна компактные

Описание с официального сайта:

Румяна компактные - практичный и стильный аксессуар макияжа. Обладают высокой концентрацией красящих пигментов. Очень нежные, дают мгновенный и стойкий результат.

К румянам прилагается кисточка из натурального ворса. Румяна комфортно ложатся на кожу, их оттенок сохраняется на протяжении всего дня, даже при перепадах температур и повышенных выделениях потожировых желез. С этими румянами любая женщина найдет свой цвет, который подчеркнет природную естественность днем и яркий макияж вечером.

Выберите глубину оттенка – от легкого намека на цвет до насыщенного - и вы получите румяна, которые соответствуют вашему настроению и стилю.

Про упаковку.

Упаковка глянцевая, черного цвета с контрастными белыми надписями. Строго и без уже изрядно поднадоевшего гламура. На обороте присутствует наклейка с самыми необходимыми данными. Тут же и состав, переведенный на русский, можно разглядеть.

Про внешний вид.

Палетка изготовлена из легкого пластика под тонированное зеркало. Выглядит качественно, такую хочется взять в руки, покрутить, открыть. И уж точно не стыдно достать из сумочки на людях.

И тут первый серьезный недостаток - остаются отпечатки на корпусе! Да еще и царапины, это при том, что мои румяна практически всегда лежат в коробке и пользуюсь я ими аккуратнее аккуратного. Лично меня этот момент огорчил, я люблю когда косметика сохраняет свой первозданный вид.

В открытом виде румяна великолепны! Огромное зеркало отражает не кусочек себя любимой, а практически все лицо, при этом не искажая и не затемняя.

Закрывается футляр щелчком, а открыть его проще простого благодаря специальной кнопке. Крышка откидывается на 180 градусов, можно создать любой удобный угол наклона.

Кисть, идущая в наборе, вполне приличная, выполнена из натуральной щетины! Плотнонабитая, мягкая, не царапает кожу, безнарекательно набирает и отдает средство. В походных условиях она способна справиться с задачей. Но вот дома все же лучше пользоваться специальной большой скошенной кистью для идеального и чистого нанесения.

Про цветовую палитру.

В ассортименте представлено 8 шикарных и непохожих друг на друга оттенка! От едва уловимого телесного, до смелого морковного. Уверенна, что каждая сможет выбрать то, что подходит именно ей.

Мне же приглянулся тон 02, холодный нежный розовый. Без блесток и какого-либо сияния, для тех кто предпочитает матовую текстуру. Подойдет как бледнокожим особам, так и подрумянившимся счастливицам вроде меня, только что вернувшимся из отпуска.

Про текстуру.

Нежные, мягкие, шелковистые, идеально тушуются. Немного пылят при нанесении. Но не критично, достаточно ПОСЛЕ просто пройтись чистой кистью по лицу и замести все следы.

От слов к визуализации.

Румяна нанесены в один слой, при желании можно растушевать в еще более нейтральный цвет.

Ниже румяна в два слоя + использовала в качестве теней. Показала, как они хорошо наслаиваются, не более того. Для ЖИЗНИ адекватного человека не творческой профессии этот вариант непригоден, уж слишком ярко и комично выходит.

Будьте аккуратнее с интенсивностью и не перебарщивайте Wink

Про стойкость.

На мне держатся до 4 часов без коррекции при нанесении на чистую кожу. И до 8 часов, если предварительно был нанесен тон по всем канонам! А именно: база, тональное средство, пудра и Limoni Compact Blush для заключительного штриха.

Румяна от Limoni полюбились за их высокое качество, уверенную стойкость, приятный оттенок и позволительную цену. У меня нет причин не рекомендовать их Вам.

Спасибо за внимание!

До скорой встречи Wink

Подождикарекомендует
Красивый оттенок,вам к лицу
20.08.2016
На вашей коже этот оттенок румян смотрится просто идеально.
Очень красивые румяна! Ничуть не хуже люкса Love
20.08.2016
На загорелой коже эти румяна смотрятся просто потрясающе.
20.08.2016
фотографии классные, и румяна тоже Smile
20.08.2016
Достойные румяна, мне бы понравились такие) Я правда еще ничего не пробовала от Limoni, в отличие от многих на айреке, и по мнению этих многих продукция достойная. Так что надо брать Exclamation Mark
20.08.2016
Очень приятный, универсальный оттенок румян.
20.08.2016
Действительно нежный оттенок и вам к лицу!
20.08.2016
Какие фотографии атмосферные)) образ получился очень привлекательным))
Боже!! Сплошной нежностью веет - и от фото, и от румян, и от щечек... Wink
20.08.2016
Приятный оттенок, думаю мне бы подошел)
красивый оттенок Laughing out loud
20.08.2016
Отлично так подходит вам оттенок Love !
Оттенок смотрится красиво)
20.08.2016
Красивейший оттенок, тебе очень к лицу Love
20.08.2016
Как румяношному маньяку мне срочно нужны эти румяна Big smile
Ты красавица! Love
И оттенок румян мне очень приглянулся, нежный
20.08.2016
Какие ягодные фото! А румяна отлично смотрятся на Вашей загорелой коже, освежает образ
На третьем с конца фото как будто блестки или шиммер?
Очень красивый оттенок Love Вам идет
Inc аватар
Inc
20.08.2016
Я думала, такой оттенок подойдет больше светлокожим, но вы меня переубедили! На вас смотрятся очень органично
красивые, нежные румяшки Love
20.08.2016
Тоже понравились эти румяна)
люблю такие нежные оттенки Smile
упаковка очень крутая Smile
20.08.2016
Румяна на вас смотрятся просто супер! Ещё больше захотелось приобрести что нибудь от Limoni
оттенок румян такой нежный Love
20.08.2016
Отличные румяна! Мне нравится их стильная упаковка и сам оттенок очень приятный Shy
20.08.2016
Приятные румяна, оттенок такой хороший!
20.08.2016
Мне очень нравятся такого оттенка румяна, холодные и розовые, прям вах Love
20.08.2016
Вам идет) Smile А я румянами не пользуюсь, только бронзером. С румянами я на матрешку похожу Big smile
Красивый оттенок румян, понравилось как смотрятся на коже!
Именно загорелой коже - безумно идёт этот оттенок Love
На светлой смотрится грязновато, пробовала такие оттенки других марок Shy
очень нежные)))
20.08.2016
Очень нежно смотрятся на лице!
Не на такой загорелой коже будут поярче Party
20.08.2016
Самый красивый оттенок в этих румяшках, хочу себе Smile
Нежный оттенок. Красиво подчёркивает загорелую кожу Smile
оттенок вам идет)
20.08.2016
Очень нежные румяна, оттенок мне понравился. Да и легли очень хорошо. Продукция limoni мне нравится.
очень красивый естественный оттенок
20.08.2016
Очень классный, нежный оттенок и пигментация отличная! А мне в круглой баночке их румяна не очень понравились,слабопигментированные...
20.08.2016
Ваш шикарный загар эти нежные румяна невероятно удачно подчеркнули!
Ещё 27 комментариев