Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 11:52

Долго упрашивала мужа подарить мне принтер. Я часто очень печатаю и делаю копии документов. Так как я нахожусь в декретном отпуске, то бегать на работу и упрашивать коллег что-то распечатать стало неудобно. Да и последнее время они на меня начали косо смотреть. Вообщем на 8 марта 2013 года я дождалась свой принтер. Муж покупал его без моего участия. Из ценовой категории он не самый дешевый, но и не сильно дорогой. Принтер идет сразу с СНПЧ (система непрерывной подачи чернил).

Очень удобная вещь. Краска в контейнеры вливается в зависимости от ее использования. За год использования я ни разу не доливала краску. Печатаю периодически. Краска не застаивается.С принтером идет диск с программой, через которую очень удобно печатать фотографии.Большие еще ни разу не пробовала, но 10*15 печатает хорошо. Цветопередача отличная. Фотографии получаются сочные и яркие. Правда беда в том, что подряд много фото не хочет печатать. 4 шт и устает. Начинает раскачивать фотобумагу и изображение сбивается, а потом и краска течет. Угол бумаги становится черным. Как будет такой косяк, фотографию обязательно выложу. Пока нет такого фото. Угол становится черным и когда просто текст печатаю. Приходится чистить и работать дальше. Для дома это не категорично. А вот для офиса он точно не подойдет. Печатаю на нем и копии документов. Сканирую телефоном и через принтер пропускаю, получаются не плохие копии. Скорость печати не высокая (даже очень медленная). Хотелось бы по быстрее, но понимаю, что принтер струйный. Это для них норма, еще и цветной.

Удобно то, что открывается верхняя крышка и можно приоткрыть и посмотреть что и как идет, прочистить и т.д.

На корпусе 2 кнопочки.

С виду принтер не дорогой. Корпус полностью пластиковый, но меня это не смущает. Главное, что со своими функциями справляется и очень мне помогает. Теперь не приходится бегать по городу и искать где распечатать тот или иной файл.

Дополняют.

Вот обещанное фото, как принтер марает бумагу, когда устаёт.

Достоинства
  • Краски хватает на долго
  • Не нужно без конца покупать картридж
Недостатки
  • Плохой захват бумаги
  • Течет периодически краска
Nastenkassрекомендует