missIRina аватар
Опубликовано 20 Август, 2014 - 12:13
Достоинства: отличная актерская игра, очень красивый и волшебный, спецэффекты на высоте

Посмотрела я на днях фильм "Малефисента" и что могу сказать...

Все-таки люблю я Disney! Никогда не разочаровывает!

"Малефисента" это так называемый ремейк диснеевского мультика "Спящая красавица". Но главное отличие фильма в том, что повествование ведется от лица злобной феи Малефисенты. И это действительно интересно, это в своем роде взгляд с другой стороны на всеми любимую сказку.

СЮЖЕТ

Фея Малефисента живет своей сказочной жизнью жизнью в зачарованном лесу. Но люди пытаются захватить волшебные территории. Со временем Малефисента понимает, насколько ужасны и озлоблены люди. В один прекрасный день фея приходит на праздник в замок по случаю рождения "спящей красавицы" и проклинает ее, наложив могущественные чары. Но проходят годы и Малефисента начинает сомневаться в правильности своего поступка...

Больше всего фильм мне понравился за визуальные эффекты, картинку, за то, как красиво и красочно показаны пейзажи, проработаны все детали. Ощущение сказочности. Декорации потрясающие.

Актерская игра на высшем уровне. Я даже не могу представить, кто бы смог сыграть роль Малефисенты если бы не было Джоли!

Юмор в фильме также имеется. Он такой добрый, непринужденный, уместный.

В целом фильм получился отличным, со сказочной атмосферой, прекрасными декорациями, проработанными деталями, костюмами, великолепной музыкой и отличной актерской игрой!

Старая сказка в свете этого фильма приобретает особый подтекст и позволяет взглянуть на мир другими глазами, с другой точки зрения.

missIRina рекомендует Малефисента / Maleficent

Надо будет посмотреть=))
Очень хочу посмотреть Love
20.08.2014
Мне тоже очень понравился Big smile
21.08.2014
Смотрела, понравился Smile
09.10.2014
Я даже прослезилась Sad(
  • ❊ Не верьте сказкам + скрины❊

04.09.2014
    Agaska аватар

Всем доброго времени суток ! И снова скучный вечер я решила провести за просмотром фильма. Фантастика один из любимых мною жанров. Поэтому мимо надписи новинка и фантастика я не смогла пройти и скачала этот фильм. Актерский состав порадовал. Это конечно всеми любимая Анджелина Джоли.

• Прекрасная добрая сказка не только для взрослых, но и для детей

10.06.2014
    Lusinda-cat аватар

Решили с семьей в воскресенье сходить в кино. И так как с нами был пятилетний сын, нужно было выбрать фильм подходящий, так сказать, для всех возрастных категорий. Прочитав отзывы на сайте кинотеатра, мой выбор пал на фильм "Малефисента", ну и вообщем я не прогадала. Объясню почему. ...

• Ожидания не оправдались, но детишкам понравится

21.08.2014
    Алллик аватар

Можно и я мимо не пройду? Вчера ,наконец - таки, скачали в хорошем качестве.   Приступимс...Оформление  на высшем уровне, краски сочные, яркие. Зверюшки необычные (хотя можно было бы и по изобретательнее быть, встающие из-под земли деревья довольно изъезженная тема, а уж о трех феях и вороне "на…

• Девочка с крыльями

Lili21 аватар

Всем привет) хочу поделиться своими впечатлениями от просмотра фильма "Малефисента". С самого первого дня, когда появилась реклама данного фильма мне захотелось его посмотреть, так как я была очень заинтригована - прорекламированным сюжетом.