Опубликовано 8 Ноябрь, 2016 - 17:46

Довольно стойкая краска - даже с рук смывается долго.

После покраски прошла неделя - оттенок не изменился!

Итак плюсы сей покупки: ))

Цена. Примерно 150 рублей, я попала на акцию приобрела ее за 75.

Полный комплект: краска, бальзам, перчатки.

Ничего не могу сказать о подмене цвета, поскольку черный не меняла. Приобреталась она для закрашивания седины - результат хороший. + цвет насыщенный.

Волосы отреагировали хорошо, кожа головы не очень. За жжение снимаю звезду. ))

Бальзамом не пользовалась, но волосы не стали уставшими. Выглядят неплохо для волос, испытавших такое.

В целом покупкой я довольна.

На длину - прическа шапочка хватило с лихвой. Так что думаю на каре хватит точно!

Краска наносится хорошо, не течет и нет резкого запаха.

Не собираюсь оценивать результат окрашивания после 1,5 месяцев, но фото выставлю. Пусть каждый сам делает вывод и выбор. Корни смылись, снова видна седина. Блеск, конечно тоже исчез.

Краска для волос Garnier Color Sensation "Роскошный Цвет". Результат окрашивания. Через 1,5 месяца.

Достоинства
  • доступная цена
  • не пережигает
  • не течет
Недостатки
  • жжет кожу головы
Koricaрекомендует
  • 02.12.2014
    Всем привет, всегда когда крашусь в блонд забываю о такой неприятной вещи как темные корни, которые на фоне светлых прядей становятся еще темнее, и смотрятся довольно неприятно, я долго не могла выбрать цвет, была сильная делема между каким-нибудь рыжим красным и русым, в итоге я решила что дам…
  • 05.01.2016
    Порекомендую,с учетом минусов... Приобрела в"Рубль Бум" по цене 124 руб. Красила на мелированный волос с отросшими средне-русыми корнями. Краска не течет.Голову немного припекало вначале.Держала минут 20-30. Результат: минус 1-неравномерность.Где были мелированные пряди-там соответственно-светлее.
  • 12.11.2016
    Многим наверняка это знакомо: "Взяла коричневую тонику, а волосы получились почему-то красными", "Взяла тонику цветом графит, а получилась серой", "Купила тонику цветом жемчужно-розовый, но в итоге я какая-то красно ярко-розовая", "Как смыть тонику с волос?".
  • Мой природный цвет - тёмно-русый. Тут мне захотелось перемен! Особо тёмного цвета я не хотела,боялась,что буду жёлтой! Цена оказалась около 130 рублей. Для краски это очень дёшево,но она не уступает по качеству более дорогим краскам. В коробочке всё как в обычной краске.