Среднее: 3.9 (всего голосов: 23)

Марго Lollipop аватар
Опубликовано 31 Март, 2011 - 19:10
Достоинства: мороженнное напоминает
Недостатки: очень сладкие
Пришла сегодня к брату в гости и он меня начал угощать, в том числе и конфетами Несквик. Ими даже в первую очередь. Поскольку я сладкоежка, это мне должно было понравиться. Они действительно очень вкусные!Молочный шоколад, а внутри белая начинка с шоколадными шариками. По вкусу очень напоминает мороженное. На равне с этими конфетами я бы поставила Марс и Сникерс. В Европе только такие и едят. Единственное что, для многих они могут показаться очень сладкими. Однако детям и сладкоежкам - самое то! Очень вкусные конфеты.

Марго Lollipop рекомендует Конфеты Nesquik

Категория: Разные продукты
Брэнд: Nesquik
Тип продукта: Конфеты

• А теперь со взрывной карамелью

24.08.2012
    Azimuth аватар

Захотелось как-то раз каких-нибудь конфет к чаю. Зашел с дочкой в супермаркет и среди обилия разного рода конфет, дочка выбрала именно Nesquik со взрывной карамелью. Дочка уже отлично читает и увидев надпись со взрывной карамелью сделала свой окончательный выбор.

• надоевшие

04.04.2011
    murzick аватар

Не хочу сказать, что конфеты плохие. Хорошие, но именно, что просто хорошие. Знакомство мое с ними состоялось после новогодних праздников. У нас на работе осталось куча подарков с подходящими сроками хранения, которые нужно было съесть. И в подарках этих были конфетки Нестле.

• Раскусываешь... а там........

04.04.2011
    Alessandra аватар

Очень очень мне понравились эти конфетки! Они такие воздушные, хрустящие, потрясающие!!!Из молочного шоколада - и намного вкуснее чем батончики Несквик, хотя чем-то похожи...Внутри у них шарики из воздушного риса.