Опубликовано 9 Июнь, 2013 - 04:11

Всем привет =)
Вот и настало лето ))), пришло время позаботиться о защите кожи.
В супермаркете специально для этого случая, я прикупила солнцезащитное молочко Eveline CARLA NORRI SPF 30.
+ Объём : 200 мл.
+ Доступная цена - 164 руб., в отличии от аналогичных продуктов.
+ Высокая степень защиты - 30 SPF.
+ Содержит коэнзимы Q 10+R и витамины C, E, B5.
+ Обладает высокой водостойкостью (защищает кожу во время купания).
+ Интенсивно увлажняет (кожа после нанесения, действительно очень хорошо увлажнена).
+ Защита кожи от фотостарения.
+ Не липкое !
+ Молочко имеет приятный, нежный аромат.
+ Удобная упаковка (позволяет использовать до последней капли).
+ Гипоалергенное.
+ Имеет приятную консистенцию, легко распределяется на коже.
Молочко помогает избежать таких неприятных последствий как покраснение, ожоги, зуд и шелушение кожи.
+ После использования молочка - я получила красивый и ровный загар =))) Чего и вам всем желаю )

Способ применения :нанести молочко на тело за 15-20 мин. до выхода на солнце. При длительном прибывании на солнце процедуру повторять каждые 2-3 часа.
Достоинства
  • *Доступная цена
  • +приятный запах
  • Высокая защита от солнца
  • Гипоалергенен
  • Не липкое
  • Отлично увлажняет .
Daria Iceрекомендует
Спасибо за отзыв! Smile Благодаря ему, всё-таки определилась с солнцезащитным средством...надеюсь, что оправдает мои ожидания)) Солнца у нас пока нет, поэтому полностью оценить не могу, а в остальном всё так, как вы описали. Не могу дождаться, когда уже смогу нормально загореть, а не обгореть, как обычно... Smile
10.06.2013
Героиня_старой_сказки...Пожалуйста Shy Очень рада, что кому то помог мой отзыв. Надеюсь что вам молочко тоже подойдёт Wink У меня кожа светлая (обычно быстро сгораю на солнышке), а с этим молочком получила красивый, ровный загар Laughing out loud