Опубликовано 5 Март, 2012 - 12:36

Не так давно увлеклась косметикой Натура Сиберика, постепенно набралась небольшая коллекция разных средств этой серии (фото). Понравилось почти все, есть небольшие исключения. Этот крем, он Anti-Age, в их числе. В нем как и во всей косметике этой марки особенно привлекательны натуральные природные компоненты, отсутствие парабенов. Витамин А, ретинол, кладония снежная и другие травки - все это должно восстанавливать, разглаживать, нормализовывать. Надеялась на его гипоаллегенность. Но к сожалению похоже у меня на него аллергия. Впервые попробовала его с месяц назад, появилось несколько высыпаний на коже, причем они еще и чешутся. Решила прекратиь им пользоваться, чтобы проверить на него ли такая реакция. И вот результат, сегодня опять то же самое. Хотя и не считаю себя аллергичной, очень редко бывает подобное. В общем советую людям склонным к проявлениям аллергии, с осторожностью пользоваться этим кремом. Может кому-то он и подойдет, но лично я только на 3 могу его ценить. К сожалению.
Достоинства
  • Натуральные компоненты
  • Сертифицирован
Недостатки
  • Аллергенен
monaрекомендует
Спасибо за поддержку!
10.03.2012
+,обидно
11.03.2012
Да, не очень приятно. Спасибо!
16.06.2012
У МОЕЙ МАМЫ, НАОБОРОТ, НА ОЧЕНЬ МНОГИЕ КРЕМА АЛЛЕРГИЧЕСКИЕ РЕАКЦИИ НЕ ЗАСТАВЛЯЮТ СЕБЯ ДОЛГО ЖДАТЬ. СКОЛЬКО ОНА, БЕДНЯЖКА, ВСЕГО ПЕРЕПРОБОВАЛА. А ЭТОТ ПОДОШЁЛ ИДЕАЛЬНО!!! ТАКОЙ СВЕТЯЩЕЙСЯ, ЗДОРОВОЙ КОЖИ Я У НЕЁ ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛА!!!
17.06.2012
:)Это замечательно, что маме подошел крем, я тоже надеялась, но к сожалению покрылась сыпью. Я и не говорю, что крем плохой, просто все индивидуально, и если у меня аллергия проявилась, значит она может быть и еще у кого-то.
19.03.2013
на натуральную косметику реакции бывают чаще чем на химическую - это факт.