Опубликовано 22 Ноябрь, 2016 - 16:08

Здравствуйте дорогие читатели моих отзывов!

Когда то я уже писала отзыв о гомеопатическом препарате Дентокинд, который помог нам отрастить зубки)), в более старшем же возрасте мы столкнулись с проблемой плохого детского сна и решили попробовать препарат "из той же серии" - Дормикинд.

Тревожность у нашей девочки была с самого рождения, но сперва все списывали на зубки, животик и т.д. и вот нам стукнуло три года, а ситуация никак не изменилась и очень всех измучила. Конечно, у нас были и спокойные ночи и дни,когда всем удавалось отдохнуть, но их можно было пересчитать по пальцам. Ребенок боялся всего: звука проезжающих машин, шорохов,треска, громких разговоров - реакция или слезы или возьми на ручки, плюс еще пошли в садик смена обстановки и все такое, было очень тяжело.

После приема Дормикинд результаты появились почти сразу, может потому что бы в него верим, может потому что действительно работает, но это и не важно каким образом, гласное, что ребенок стал намного спокойнее, новые знакомства и звуки воспринимает с интересом, а не со страхом. Значительно улучшился сон, уже нет необходимости "закопаться" в маму, чтобы уснуть. Она сама просит таблеточки, которые делают ее смелой и спокойной)).

Дормикинд принимаем курсами, одной упаковки (150 таблеток) нам хватает на 25 дней, потом перерыв 2-3 месяца и при необходимости курс повторяем. Таблетки сладкие, приятные на вкус, быстро растворяются.

Рекомендую попробовать!

Достоинства
  • Легко растворять в воде
  • Нет побочных эффектов
  • Нормализует сон ребёнка
  • Приятная на вкус
  • Снимает разражительность
  • Уменьшает плаксивость
  • Хорошо успокаивает
Цветочница Анютарекомендует
22.11.2016
хороший препарат, главное действует)