Опубликовано 19 Март, 2014 - 09:59

Dsquared He Wood ... Чувственный - пожалуй, такое главное определение у этого аромата. Первые минуты резкий и свежий (верхние ноты фиалка и лист фиалки), к счастью, это быстро проходит. На теле остается запах кожи и дерева, глубокий, но не приторный (средние ноты ветивер, белый кедр). Мужчина с таким ароматом дает уверенность, спокойствие, надежность. Трое мужчин из моего окружения под знаком тельца ходят в Dsquared He Wood и в нем они очень гармоничны. Я не восприму этот аромат на взбалмошном, нервном мужчине. Только на таких самодостаточных, внешне спокойных и надежных, как тельцы, людях.

Dsquared He Wood - это хвойный лес в июльский зной, сухой и горячий (базовые ноты - мускус, ель, амбра). Изюминка аромата - это свежая нотка с легкой кислинкой, пробивающаяся сквозь горячую волну дерева и кожи.

Не торопитесь с выводами при первом знакомстве. По-настоящему он цепляет спустя несколько часов.

Tintinkaрекомендует
19.03.2014
давно ищу для мужа аромат, возможно попробую Smile
19.03.2014
Roditel2013 , аромат действительно стоящий, особенно если нравятся древесные
  • 29.06.2012
    Пошел я в очередной раз искать себе туалетную воду.Кто бы знал какой это мучительный процесс - каждый раз снова и снова прыскать и вспоминать.Приходя через неделю или чаще снова и снова...В общем и на этот раз было так же - зашли с девушкой в магазин, она лаки смотрела, а я туалетную воду.Вот и…
  • 06.12.2012
    Признаться честно, я не сразу поняла этот запах. В первый раз он мне показался странным, не скажу приторным или вонючим, а именно странным. Привыкала к нему где-то неделю, наверное. На зато потом!!!
  • 20.10.2015
    Здравствуйте, дорогие читатели! Не каждый день мне встречаются необычные ароматы. И в плане оформления, и в плане запаха. В магазине меня привлек дизайн: интересное деревянное обрамление, как окошко в ароматный мир. При тестировании совершенно очаровал своей нетривиальностью.
  • 23.01.2014
    Мужчины! Хотите вскружить женщине голову? Тогда берите и даже не думайте! Пошла, значит, я за "додарком" мужу на новый год... Перебрала тонну флакончиков... Не цепляет... Есть, конечно, ароматы "ну да, ниче так", но все это было не то, так как для мужа я всегда выбираю лучшее.