Опубликовано 7 Ноябрь, 2016 - 02:59

Волосы окрашиваю не часто, но всегда сама, потому получается это не слишком аккуратно. И приходится искать накидки и обвязываться ими, чтобы не запачкаться. А тут увидела в фикс прайсе одноразовый набор для окрашивания волос и решила взять сразу два, полагая, что пригодятся.

На упаковке указано, что в наборе 5 предметов. И сразу тут же смех...в одном наборе их оказалось 6, а в другом четыре. Фикс прайс в своем репертуаре! В первом наборе у меня оказалось 2 пелерины, а во втором - ни одной. Но мне повезло, это компенсировалось.

Говорить о качестве практически нечего. Почти все предметы из обычного полиэтилена (как хозяйственные пакетики, которые есть у каждого дома). Естественно, как и указано, все предметы одноразовые. И могут порваться во время использования.

Фартук отличается от других предметов (из чего он сделан, я не поняла), материал напоминает плотную, но гибкую бумагу.

фартук
фартук

Пелерина большая. Здесь на фото она сложена в 2 раза. Сверху завязки для шеи. И отверстие там слишком широкое (у меня талия такая), поэтому завязать ее плотно не получается. И за шиворот может затекать краска, если жидкая.

пелерина
пелерина

Что меня несказанно порадовало - это ушные накладки или "накидки на уши" (как назвал их производитель). Раньше я всегда пачкала уши во время окрашивания. А эти штуки оказались очень полезными и за счет того, что они на резинке, не слетали с ушей во время окрашивания и даже при смывании краски.

накладки на уши
накладки на уши

А вот перчатки отвратительные, очень тонкие. Одна порвалась у меня еще во время надевания. На запястье не держатся, так как широкие. Поэтому я использовала свои.

перчатки
перчатки

Шапочка - еще один странный предмет. Мои волосы в нее не влезли полностью. И из-под нее краска вытекала. Тоже как-то непродуманно.

Набор, в целом, для меня бессмысленный и слишком хрупкий. Идея-то была хорошая, но качество никакущее. С таким же успехом можно использовать большие и обычные пакеты. А из-за ушных накладок тратить 50 руб как-то больше не хочется.

Lilandra13не рекомендует
07.11.2016
Там вроде и не одноразовое продаётся. А для ушей штуки точно полезные)
Inc аватар
Inc
07.11.2016
О, наушники бы мне пригодились точно. Вот бы их найти в продаже отдельно!
07.11.2016
Я окрашиваюсь в блонд, поэтому "ухи" всегда в порядке Laughing out loud а вот мама брюнетка частенько задевает) задумка хорошая, согласная с Вами Wink
07.11.2016
Наполнение пакетов по количеству предметов рассмешило. Но вам повезло, вы полностью смогли оценить товар. Big smile
07.11.2016
Чехлы на уши удивили. Не думала, что вообще существует нечто подобное. Интересная идея.
07.11.2016
Интересно, продаются ли ушные накладки где-нибудь отдельно..
07.11.2016
Думала над покупкой такого) теперь знаю, что очень уж он хлипкий)
07.11.2016
Идея была хорошая, но исполнение подвело.
Накладки на уши - прекрасная вещь Laughing out loud
50 рублей точно не должен стоить такой набор
08.11.2016
Не знала о существовании ушных накладок)
10.11.2016
Да! Накладки на уши это круто при окрашивании)
11.11.2016
Не покупала такие наборы.
13.11.2016
Веселый отзыв получился. Порадовали "накидки на уши"! Laughing out loud Такого я в Фиксе еще не видела! Буду знать, что брать не стоит!
14.11.2016
набор не очень, а вот штучки на уши очень интересные Smile
15.11.2016
Идея хорошая, а вот воплощение не очень.
16.11.2016
Мне кажется, что такие вещи в фикс прайс и трогать не стоит - в руках разломаются
16.11.2016
Задумка классная, но вот исполнение подкачало(
18.11.2016
Ничего себе! Впервые слышу о накладках на уши Big smile
18.11.2016
Очень классный по задумке набор, особенно накладки на уши...но вот исполнение((
02.12.2016
Идея была хорошая, только исполнение подкачало Big smile Ещё в Фиксе были наборы для окрашивания с миской и щетками, я его купила, потому что на айреке вычитала лайф хак - как с помощью щётки для окрашивания почистить расческу)) Для этой цели набор подошёл отлично, тем более, лишняя миска в доме никогда не помешает. А вот сами щётки грубоваты, мне показалось, что для окрашивания волос использовать их нельзя.
07.12.2016
Не очень удачный наборчик.
24.05.2017
Ха!!! Накладки на уши - прикольная тема!!! И не знала, что бывают такие)