Опубликовано 15 Январь, 2013 - 20:19

Еще один пример того, как обманчива картинка. В каталоге кольцо смотрится если не маленьким, то изящным. Фактически это огромный болт, который не то, что не способен украсить, а скорее даже наоборот.
В каталоге, усеянное голубыми стразами поверху и гладкое снизу, на пальце смотрится довольно грубо и нелепо. Мне его все время хотелось поправить и подтиснуть, чтобы оно село, как положено. Я считаю, что украшение не должно мешать своей хозяйке. С подобным кольцом на пальце будешь думать только о кольце.
С ним не комфортно в том плане, что не соединить пальцы, не сжать руку в кулак. У кольца вид не украшения, а какого-то набалдашника.
Дизайн не самый оригинальный. Мне приходилось видеть ювелирные изделия подобного плана, только в более изящном размере. У кольца "Загадки моря" огромный размер решает все и полностью перечеркивает всю красоту. Кольцо действительно красивое, не смотря на свою бижутерность. Но красивое оно на столе, на полке... где угодно, только никак не на пальце.
Браслет "Роскошь самоцветов" и кольцо "Загадки моря" и вы вооружены холодным оружием до зубов.
ВЕленане рекомендует
19.01.2013
Аналогичные впечатления. Даже не буду тратить время на написание отзыва об этом кольце, вы все уже сказали. Оно душное и тесное, слишком широкое, и действительно невозможно пальцы вместе свести, кольцо очень навязчиво ощущается на руке. Вот что теперь с ним делать?...

И камушки сверкают скромнее, чем я ожидала. Я хочу сказать, что мне попадались украшения по такой же цене и такого же класса, но которые своим сиянием смягчали грубость форм и массивность.

Окончательно меня добило, что сбоку один камушек слегка оттопыривается и линия кольца неровная. Sad(

19.01.2013
Если со дня покупки не прошло 3 месяца, то кольцо можно вернуть.
20.01.2013
Ого! Спасибо. Сама всем клиенткам говорю, можно вернуть, можно вернуть. А про себя и не подумала.