Опубликовано 7 Январь, 2014 - 09:38

Классная машинка. Но только для молодёжи. Ведь это машина не для повседневного использования. А скорее для понтов перед девочками, которые прыгают в красивые тачки. Ничего плохого про неё сказать не могу. Как и всё, что сделано руками японцев, она просто превосходна. Если ездить аккуратно и не "рвать" с места, то расход топлива вполне приличный - около 9 литров. Машинка очень резвая, что особенно хорошо для городских условий. Размеры небольшие, посадка высокая. Так что в салоне себя чувствуешь превосходно. Да ещё салон эргономичный. Всё рядом, удобно. Тянуться никуда не надо. Так что эта машинка подойдёт не только для прогулок с девочками. Расходники не такие уж и дорогие.

Достоинства
  • быстрая
  • красивая
  • спортивная
  • стильная
  • удобная в управлении
Недостатки
  • нету недостатков
Safronowandrey2013рекомендует
  • 15.10.2011
    Здравствуйте дорогие читатели моего отзыва об этом превосходном автомобиле Toyota Celica. К моему большому сожалению я не обладаю им!!!(( Но мой очень хороший друг по моему совету приобрел этот замечательный аппарат.
  • 12.05.2011
    Я влюбился в Селику глубоко в детстве когда мне было 5 лет и вот спустя 15 лет до сих пор мечтаю именно о ней, несмотря на появление всевозможных новинок в мире автомобилей.Она до сих пор остается для меня машиной номер 1.Нестандартный вид и отличные даже для нынешнего времени 'внутренности', жаль…
  • 11.12.2014
    Владел такой Тайотой чуть больше года, остались только позитивные впечатления. Из недостатков можно выделить лишь, то что данная машина трехдверная. Очень круто было летать на ней по ночному городу и знакомиться с девчонками.
  • 04.01.2014
    Здравствуйте, решил я купить машину Toyota Celica 2003. Перед покупкой осмотрел я ее, и машина оказалась удачная. Мотор был переделан на 192 лс. Масло Тотал залито. АКПП новая. К недостатком могу отнести: не горели салонная лампочка и дудки. После покупки поставил лампочку и кнопку климата.