Опубликовано 5 Август, 2016 - 18:24

Недавно я купила себе очередную матовую помаду от Divage. На этот раз это - Velvet Infinite colour

в оттенке №3.

Сама помада)

Мне всегда нравилась демократичная косметика этого бренда. Приятные текстуры и правильные цвета - вот что запомнилось при знакомстве с косметикой. Нельзя не отметить и ценовую политику компании.

Так вот, новая помада, как и ожидалось, оказалась очень приятна к губам, с легким розовым ароматом и неповторимым пыльно-розовым оттенком.

Губки бантиком*
Такой цвет, как мне кажется, абсолютно универсален и подходит к любому цветотипу, оттенку кожи и волос. Он выглядит очень натурально.

В помаде.
К плюсам могу отнести матовую поверхность и неплохую стойкость. То есть, если не усердствовать с жирной пищей, то пигмент неплохо держится до 3-4 часов.

Почему я особенно люблю помады таких оттенков и текстур, так это потому, что ими можно аккуратно добавить объема своим губам, немного заходя за контур. Никакие карандаши при этом я не использую. Достаточно окрасить губы и слегка растушевать контур помады. Для примера мои губы неглиже:

Без помады...
Я однозначно рекомендую к покупке помаду от Divage. С такой ценой (около 230 руб). можно позволить себе несколько оттенков для любого случая.

Спасибо за внимание и приятных вам покупок!

С зубами)

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Матовая!
  • Не сушит губы
  • Низкая цена
  • Почти не оставляет следов
Happybananaрекомендует
05.08.2016
Приятный оттенок у этой помады Smile