Опубликовано 28 Март, 2014 - 11:00

Здравствуйте! Хочу поделиться своим негативным опытом использования Корректирующего средства от темных кругов под глазами Avon Anew Genics «Формула молодости». Странно, что никто еще о нем ничего здесь не написал, так как с основной своей функцией, заявленной в названии, средство не справляется.

О себе: я мама пятимесячной девочки, отсюда частые недосыпы и как следствие темные круги под глазами. Но женщине всегда хочется быть прекрасной и при таких условиях условиях. В общем дернул меня черт купить это средство, хотя уже сталкивалась кремом этого бренда и имела не самый лучший опыт применения, о котором писала здесь (http://irecommend.ru/content/obychnyi-pitatelnyi-k...).

Итак, обещания производителя:

• осветляет темные круги под глазами на 2 тона

• разглаживает кожу вокруг глаз

• придает взгляду ясность, а глазам - отдохнувшей вид

• деликатно ухаживает, подходит для людей, использующих контактные линзы и имеющих чувствительную кожу.

Средство имеет инновационный гибкий аппликатор, который при нанесении крема на кожу обеспечивает дополнительный микромассаж и усиливает действие средства.

Способ применения: Ежедневно утром и вечером наносите на кожу вокруг глаз при помощи аппликатора. Легкими движениями распределяйте средство по коже до впитывания.

На практике же:

- НЕ осветляет темные круги под глазами совсем (использовала 1 месяц)

- НЕ разглаживает кожу вокруг глаз, я лично не ощутила даже минимального увлажнения кожи

- НЕ придает взгляду ясность, а глазам - отдохнувшей вид - очередной рекламный ход

- НЕ подходит для людей, использующих контактные линзы, вызывает раздражение слизистой глаза, глаза практически постоянно слезятся, а утром вообще образуются крайне неприятные корочки.

- Более того, если на место нанесения попадает тональное средство (я использую это http://irecommend.ru/content/luchshii-dlya-zhirnoi...), то происходит какая-то химическая реакция, и место соприкосновения окрашивается ярко оранжевым цветом.

Вывод: НЕ РЕКОМЕНДУЮ КАТЕГОРИЧЕСКИ!!!

Недостатки
  • Не осветляет темные круги под глазами
  • НЕ подходит для людей, использующих контактные ли
  • НЕ разглаживает кожу вокруг глаз
  • Не увлажняет
Виктория_1983не рекомендует