MINX93 аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2016 - 17:21
Достоинства: красивое сияние, стойкие, цена

​Всем добрый, практически праздничный день!) Сегодня я поведаю вам о тенях от "Арт-визаж".

Скажу сразу - я не фанат теней. Мой повседневный макияж включает в себя: пудру, тушь и румяна. Да и в силу моей деятельности яркий макияж не приветствуется. Но иногда бывает время и желание как-нибудь красиво "оформить" глаза. И тогда на помощь приходят тени, подводки и карандаши.   Наше знакомство произошло в магазине "Семь дней". Я зашла за маской для лица, а там на всю продукцию была скидка 15%. Пробежалась глазами по полочкам и увидела пробники теней.

Цена была "чисто символическая" - 150 рублей, да еще и скидка 15%. И я начала пробовать их на руке. Скажу сразу - выбор цветов был не велик. Темные и цветные тени мне не были нужны, а вот светло-коричневые, нюдовые или золотые для меня, как для обладательницы карих глаз, были в приоритете.

Мой выбор пал на красивый светло-золотой оттенок под номером 120

Хочется сразу сказать, что меня покорила насыщенность этих теней. Обычно наносишь (пусть даже на руку) тени, а они сильно пылят, да и цвет виден ееееееелеееее - еееелееее. Здесь же все наоборот.

Тени прекрасно пигментированы, имеют красивый перламутровый блеск. Ложатся очень хорошо - сильно не пылят, не осыпаются. Уже в 1 слой дают плотный, яркий цвет.

Попыталась передать все грани цвета под разным освещением (на солнце, при искусственном освещении и со вспышкой).

Упакованы тени были в прозрачную слюду. В коробочке есть защитная пленка и маленькая кисточка. Ее я не пробовала, ничего не могу сказать.

Крышечка разворачивается на 180 градусов. Открывается немного туговато - приходится поддевать ногтем, а это мне ну оооочень не нравится. А в остальном все отлично - минусов в данных тенях я не вижу)

Держатся тени не менее 4-5 часов это точно. За это время они не скатываются, в складочки не забиваются. Как накрасила с утра, так после учебы и вернулась.

Если бы еще уметь делать красивые мейки...))) ММмм...эти тени были бы просто находкой для меня. Не а пока вот все мои творения)

Так что если увидите эту маленькую упаковочку, берите обязательно на пробу!)

Я РЕКОМЕНДУЮ!

MINX93 рекомендует Тени для век Арт-визаж "Колор Дрим"

Тип косметики: Тени для век
Брэнд: Арт-визаж
  • Ирсула аватар

Ирсула 30 Апрель, 2016 - 17:22
    Приятный естественный оттенок! Такой обязательно должен быть в косметичке Smile
  • DavveroVero аватар

DavveroVero 30 Апрель, 2016 - 17:39
    Приятные золотистые легкие тени) под стрелочку или растушевку просто идеальны
  • MINX93 аватар

MINX93 30 Апрель, 2016 - 17:41
    спасибо девочки, мне тени тоже понравились) Wink
  • Godiva аватар

Godiva 30 Апрель, 2016 - 17:47
    красиво смотрятся)
  • Vrednaya1 аватар

Vrednaya1 1 Май, 2016 - 15:11
    Мой любимый мэйк, не броские тени, стрелочка и помада под настроение Smile
  • N_a_t_a_l_y_a аватар

N_a_t_a_l_y_a 1 Май, 2016 - 21:26