Опубликовано 25 Октябрь, 2014 - 17:49

Всем привет Smile .

Я купила этот шампунь в паре с бальзамом (мой отзыв на бальзам):

Состав шампуня:

Цена: около 70 рублей.

Консистенция/дозатор:

Шампунь не сильно жидкий, а такой, каким и должен быть шампунь Smile . Перламутрового зелёного цвета, пенится прилично, но не сильно. Дозатор не очень удобный, при нажатии выдаёт слишком маленькие порции средства.

Аромат:

Аромат шампуня, поначалу, мне не понравился. Пахнет какими-то лекарственными травами. Но вот что я заметила: если сразу, когда только начинаешь пользоваться шампунем - аромат очень сильный, держится на волосах долгое время, то потом, когда средства становится около половины - аромат значительно смягчается и уже не держится на волосах после мытья. Так что, если вас раздражает специфический аромат этой серии средств, потерпите, через какое-то время он смягчится, да и вы к нему уже привыкнете Smile .

Результат:

Шампунь мягкий, очищает волосы бережно. После мытья волосы увлажнены - они блестящие, мягкие, гладкие и практически не пушатся (хотя обычно мои волосы ОЧЕНЬ пушатся, именно из-за этого приходится их постоянно выпрямлять утюжком). Бальзам, конечно, усиливает этот эффект. Сильного объёма шампунь не даёт (даёт лишь небольшой объём, который заметно только мне Smile ), на количество выпавших волос не влияет. С этим шампунем мои волосы пачкаются как-обычно, т.е. на второй день после мытья. Перхоти и каких-либо других неприятностей шампунь не вызвал.

Моя оценка: пять баллов. Рекомендую и вам попробовать эту серию средств Smile .

Спасибо за просмотр Smile .

Достоинства
  • Блеск волос
  • Дарит ощущение свежести и чистоты
  • Красивая упаковка
  • Мягкий
  • Недорогой
  • Состав
Недостатки
  • Маленький дозатор
Romeeрекомендует
люблю Планету Органику Smile
25.10.2014
Miss vredina, я тоже Smile .
25.10.2014
не пробовала, но при случае обращу внимание) спасибо))
28.10.2014
Artemizia, Smile .