Опубликовано 22 Июнь, 2017 - 19:32

Здравствуйте!

Средств для волос у меня огромное множество, и сейчас, стараясь разгрести свои запасы, пишу отзывы на уже почти заканчивающиеся средства, так, что смогу полноценно оценить результаты.

Мои волосы тонкие и сухие, на кончиках волос еще остатки былого осветления и мелирования. Корни волос, как и у большинства, быстро становятся жирными, а кончики со временем иссушаются и истончаются.

Для своих волос я делаю важный акцент именно на питание сухих кончиков, я в процессе отращивания волос, и мне очень важна длина и здоровый блеск.

Очень удивилась, что на этот бальзам так мало отзывов, возможно, проходя него и видя цену, каждая думает: "Да не может такого быть, питание волос с бальзамом за 65 рублей? Да нет, бросьте!"

Бальзам для волос Compliment

Питательный комплекс Для поврежденных и ослабленных

Цена: 65 рублей.

Место покупки: Ашан.

Объем: добротная такая баночка, объемом в целых 500 мл., хватило мне такой банки на 3 месяца.

Обещания производителя, состав: производитель заверяет, что данный комплекс разработан именно для питания поврежденных и ослабленных волос, к тому же, в составе средства присутствует ( чему я была приятно удивлена ) витамин С, экстракт алоэ и коллаген.

Бальзам Compliment для Поврежденных и ослабленных волос

Открыв баночку мы можем наблюдать защитную мембрану, я её сразу выбрасываю, она мне без надобности.

для поврежденБальзам Compliment для Поврежденных и ослабленных волосных и ослабленных

Консистенция: в меру густая, чем-то напоминает питательный крем, присутствует силиконистость.

Бальзам Compliment для Поврежденных и ослабленных волос

Распределяется по волосам отлично, скользя и обволакивая волосы.

Аромат: открыв баночку, я поняла, что в этот аромат я точно не влюблюсь, для меня он резковат, чем-то напоминает мужской аромат геля или шампуня для душа, благо на волосах он не остается.

Применение: производитель рекомендует нанести на волосы и через несколько минут бальзамчик смыть, но я стараюсь держать такие вещи на волосах как можно дольше, если есть время, то могу нанести бальзам, надеть шапочку для душа и ходить так минут 10-15, занимаясь своими домашними делами ( когда конечно муж не видит ).

Бальзам наношу на влажные волосы, которые предварительно немного выжимаю от воды. Мне хватает на одно мытье головы одну столовую ложку бальзама.

Мои ощущения после использования: уже в самом процессе смывания бальзама с волос, я чувствую, как волосы после него становятся мягкими и разглаживаются. Эффект на волосах мне безусловно нравится, очень удивлена тому, что такой бюджетный бальзам оказался отличником в таком нелегком деле, как увлажнение и питание волос. Кончики волос после использования него становятся более мягкими и напитанными, как будто на волосах был не бальзам, а хорошее качественное,натуральное масло.

Волосы после бальзама от Compliment хочется трогать и трогать )))

Бальзам Compliment для Поврежденных и ослабленных волос

Пробовала ещё один бальзам от Compliment, но с синей крышечкой, он оказался не таким крутым конечно.

Другие средства от фирмы Compliment

1. Маска с красным перцем, для роста волос с фото До и ПОСЛЕ.
  2. Летний увлажняющий спрей с гиалуроновой кислотой.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легкое расчесывание
  • Хорошо увлажняет
  • Экономичность
MaliSHka89рекомендует
22.06.2017
А я всё ходила мимо и не решалась купить! Теперь тоже попробовать хочу! Laughing out loud
22.06.2017
за такую цену не страшно и попробовать!
волосы очень красивые
Бальзам приятно удивляет. Отличная цена.
22.06.2017
Я как то давно покупала такой бальзам и он действительно хорош Smile Волосы у Вас потрясающие Smile
да,результат классный!
22.06.2017
Классный, тем более за такую цену, я бы попробовала Laughing out loud
Love волосы шикарные
Очень хочется попробовать, у вас волосы как шёлк
22.06.2017
Какой классный бальзам, даже не верится, что можно получить шикарное качество за 65 руб. Smile
Волосы очень красивые, а цвет какой Love
22.06.2017
у вас очень красивые волосы, не попадался мне такой бальзам, стоит попробовать...
22.06.2017
Приятно удивили, у нас недавно мини Ашан открылся, присмотрюсь к его витринам в поисках данного бальзама.
22.06.2017
Надо попробовать, цена очень привлекательная.
22.06.2017
Love Волосы просто прекрасны!
Лучшая реклама для такого бальзама Exclamation Mark
Тебе повезло! Волосы такие гладкие и блестящие, видно, что бальзам им нравится и цвет красивый очень. А мне этот бальзам лишь волосы утяжелил и все Stare
22.06.2017
Комплимент рулит) Big smile Я сейчас пользуюсь их маской, тоже очень довольна! Бальзам обязательно попробую!
22.06.2017
65 рублей за 500 мл? Выгодная покупка, учитывая результат!!! Как у Вас хватает на такие длинные волосы бальзама на три месяца? Мне на месяц с трудом хватает((( Желание трогать волосы - для меня лучший показатель отличного средства! Smile
23.06.2017
Волосы просто сказка! Отлично увлажненные, а я охотно верю что бальзам так работает, сама нахожу много бюджетных рабочих средств Smile
Ida Ferensis Попробуйте, должно понравиться Wink

EkaterinaBU спасибо, волосы крашенные, точнее осветленные, чуть позже напишу отзыв на полученный цвет Smile

lama79 У производителя несколько видов, я как попаду в магазин, куплю еще несколько баночек)))

CherryCherry Lady Спасибо, прям засмущали Shy

Флорентийка Спасибо, значит для твоих волос он слишком питательный, у производителя имеютсся более легкие средства, думаю, что каждая сможет подобрать подходящее Wink

Рыжик 18 Я раньше на волосы наносила по две ладошки бальзама, но поняла, что нет смыла наносить много, если результат один, теперь на всю длину хватает 1 ст. ложки Wink

Спасибо всем огромное за коментарии, мне очень приятно
Wink
23.06.2017
Некоторые бюджетные средства просто поражают своим качеством Smile
23.06.2017
Описание мне понравилось, я бы попробовала Smile
23.06.2017
Волосы такие хорошие! И очень нравится цвет, теплый светлый орех такой)
23.06.2017
нуууу... я бы не назвала Ваши волосы поврежденными!выглядят живыми и натуральными.
23.06.2017
У меня был такой бальзам, но в синей баночке))
Раньше часто покупала бальзамы Комплимент, сейчас на другие перешла))
25.06.2017
Волосы у вас потрясающие, а я в последнее время забросила маски и бальзамы, двое детей постоянно требуют внимания Big smile
26.06.2017
Видно,что бальзам приносит отличные результаты))
30.06.2017
Роскошные волосы! Запомню средство
12.07.2017
если волосы здороровые, то и такой бальзам им к "лицу" )
30.09.2017
Жаль только, что в конце есть миацид фарма (известный, как бронопол) - производное формальдегида(
19.03.2018
Вот многие ругают марку Compliment, а мне очень много средств ухаживающих нравятся. Допользую свой арсенал и куплю эту масочку.
20.08.2018
классно, но почему-то у нас нигде не видела его :С