Опубликовано 11 Апрель, 2015 - 20:26

У меня в наличии все три мыла, сначала в фаворитах было с яблочным ароматом, потом с цветочным, пока не появилось с цитрусовым ароматом.К сожалению первые два пока использовала наполовину, уж очень хотелось попробовать новиночку от фаберлик. Попробовала и пришлось убрать из кухни и яблочный и цветочный. Я мою не только руки, но и ножи, доски, стол после лука, чеснока или рыбы. Сегодня селёдку разделывала на пластмассовой доске, и обычно при мытье ябл. и цветочн. мылом (я сокращу эти названия) всё - таки запах оставался на доске, я после мытья выставляла на балкон доску на день точно, чтобы хорошо выветрился запах с доски, тоже делала и с деревянной доской. А вот с цитрус. аром. мыло убирает хорошо запах, и выставлять на улицу не надо доску. Одновременно с мылом использую соду, когда мою ножи, на моё усмотрение,так ещё лучше отмыть жир(например с солёной сельди) с ножей.Я накупила по акции мыло с ябл. и цвет. ароматом. Теперь его подарю, а себе прикуплю побольше с цитрус. ароматом. На самом деле запах чем- то напоминает хорошее хоз. мыло с цитрусовым отголоском, не пугайтесь - хороший запах, приятный. Прямо вот как сказать хозяйственный такой, рекомендую однозначно!

кухонное мыло Faberlic
Сама себе хозяйкарекомендует