Среднее: 4.1 (521 голос)

bublegume аватар
Опубликовано 1 Февраль, 2011 - 22:31
Ставлю этой краске 5, хотя и не сильно довольна покраской... Но тут уж моя вина... Надо было брать другой цвет...

Вот что нравиться в этой краске:
1) защита для кончиков до окрашивания
2) стойкий цвет (хватает пока корни не отрастут)
3) не портит сильно волосы
4) удобное нанесение благодаря насадке (можно без проблем краситься самостоятельно)
5) не течет
6) волосы блестят после окрашивания продолжительное время
7) хороший бальзам и в хорошем количестве

Я раньше уже покупала эту краску другого оттенка. Сейчас купила светло-русый пепельный. Но он мне кажется совсем не пепельным. Вот в этом я прогадала.

В общем смотрите сами на фото))

1 фото - все что входит в краску
2 фото - волосы ДО (простите за грязные волосы, специально не мыла перед окраской)
3 и остальные фото - ПОСЛЕ
Самое последнее фото - другой оттенок этой краски

bublegume рекомендует Краска для волос L'Oreal Excellence Creme Стойкая

Тип косметики: Краска для волос
Брeнд: L'Oreal
02.02.2011
очень красиво выглядит , с блеском. И очень хороший наглядный отзыв. Огромный Вам Плюс Smile
02.02.2011
Спасибо большое))))) Очень рада, что понравился мой отзыв)
А блеск плавда хороший после этой краски) Даже сейчас после 2х недель хорошо блестят)
12.02.2011
Да, комментарий хороший, спасибо Вам. У меня вопрос возник. Сегодня я купила такую краску, цвет "Светло-каштановый", пока не красилась еще ей. Когда смотрела "Русый пельный", он был на палитре значительно темнее, чем нарисовано на коробке с краской. Темный, как тот самый каштановый, что у меня. И вот я смотрю на Вашу фотографию... Она действительно такая темная, как у Вас у корней волос или это фотография такая? Вы это имели ввиду, когда сказали, что прогадали с цветом? - Сильно темная, да?
12.02.2011
У корней она темная из-за вспышки. Цвет не темный на волосах, но сильно близок к блонду. Я имела в виду, что прогодала с цветом, то что он не пепельный. Я просто люблю серые оттенки на волосах, а с этой краской получилось больше с руса (не совсем рыжий, не совсем желтый), но впринципе оттенок в общем с перельным цветом, особенно из далека. На упаковке был действительно цвет светлее, но это я списываю на то, что мой цвет волос до покраски был темноватый. (я тогда красилась в русый, он был достаточно темный по сравнению с этим, правда уже почти смылся ко времени новой покраски)
Я люблю лореаль больше всего за то, что волосы она портит по минимуму. Даже сейчас они у меня хорошо блестят и не пушаться на кончиках. Плюс достаточно много бальзама в упаковке. до сих пор пользуюсь.
12.02.2011
И еще забыла отметить, что на корнях у меня всегда краска темнее, потому что как то давненько я была практически блондинкой, и собственно теперь когда корни отрасли, они сами по себе темнее, чем остальные волосы, поэтому этот переход у меня все еще заметен)
15.03.2011
Классный отзыв. И цвет получился очень красивый! Я, как и Вы, люблю серые оттенки на волосах. Но никак не могу найти подходящую краску и оттенок...Все или слишком светлые (на коробке написано, светло-русый пепельный, а на деле - чистый блонд) или дает сильную рыжину(( Вы нашли "свою" краску и "свой" цвет?
16.03.2011
Вот вот! Такая же история! Либо совсем светлая, но пепельная, либо нормальная (как мне надо), но с огромным рыжим оттенком, хоть и написано "пепельный". Сейчас покрасилась краской Брильянс Холодный темно-русый, Там типо написано, против желтизны, дак результат - обычный русый с рыжим оттенком.
Один раз я красилась этой же Лореалевской (цвет толи Стокгольм называется, точно не помню), мне очень понравился результат. Был настоящий пепельный Love Смотрите последнее фото
16.03.2011
Ох, да, клевый цвет! Только вот для меня светловат, хочется каплю потемнее Smile
а как называется оттенок на последней фотограафии?
20.09.2011
Эх если бы я помнила Sad
17.12.2012
Обалденный цвет вышел!!!!Я как раз сегодня прикупила этот цвет,в надежде закрасить слезшую краску матрикс,кстати кому интересно мои пытки переходи из черного цвета волос http://irecommend.ru/content/zakrasila-vse-moi-pop...
22.02.2013
как думаете,возьмется ли этот оттенок,если свои волосы тона на два темнее ваших "до"?
10.03.2013
Красивый цвет, очень. + Не плохо бы написать что за оттенок
10.03.2013
nameisinna, уж сколько можно объяснять, ну невозможно из темной сразу стать такого цвета. Краска краску не берет. Вам нужен осветлитель, или смывка, а потом уже такой цвет, и не факт, что на рыжий зеленой не станете. Лучше читайте статьи по колористике, иначе будет ужас у вас на голове
11.03.2013
nameisinna, ох...даже не знаю... у меня в реале свои волосы светлее чем на 2 фото, просто на фото получились темнее из-за вспышки, да плюс еще и волосы грязные перед покраской. Думаю вам лучше попробовать более темный оттенок, чтобы не рисковать... Иначе придется еще раз красится)

Lis@ , на 1 фото видно полное название оттенка) 8.1 светло-русый пепельный. А оттенок на последней фотке я не помню, до сих пор нахожусь в его поиске Big smile
21.06.2013
Вы красавица, у вас очень красивые волосы, и оба цвета хороши!
05.12.2014
Да почему-то пепла совсем у вас нет.
  • 10.21 светло-светло русый перламутровый осветляющий

17.12.2013
    Miss.Juija аватар

После долгих мучений моих волос(выхода из черного цвета), они немного отросли и  из-за достаточно заметной разницы в цвете я решила немного его подровнять с помощью этой краски. После приобретения я начала сомневаться,что получиться что-то путное из этого,но всё же решила рискнуть...

• Тон 7.1.русый пепельный. Осветлить черный цвет

08.09.2016
    Batasha аватар

Купила краску в надежде немного осветлить свои темные почти черные волосы. Все парикмахеры говорят, что нужно делать смывку черного цвета, и окрашивать в более светлый тон. Так как смывку делать пока не осмелилась, я попробывала перекраситься.

• Не портит волосы

18.03.2011
    IceKsu аватар

18032011В принципе, краска понравилась, по сравнению с большинством красок, она совершенно не портит волосы, даже наоборот - улучшает. Они становятся мягкие и блестящие.

• краску испортили!

23.12.2010
    Vitalia аватар

красила последний раз ей маму, тон 91. обычно получался не сказать чтоб обалденный но хотя бы светлый тон, правда слегка тусклый и невыразительный, но маме видимо нравилось, хотя я ей всегда предлагала поярче. а последний раз вышел почти коричневый цвет серый какой-то.