Опубликовано 10 Декабрь, 2011 - 15:44

Приобрела эти прекрасные сапоги в магазине [ссылка]. Производитель - Delosso (Китай). Долго выбирала между черными, с кружевным рисунком и белыми - и решила помодничать - взяла белые. Смотрятся стильно и красиво.
Сапоги мне нравятся. На устойчивом каблуке, с молнией. Очень удобно сидят на ноге, мягкие. Внутри утепленные - подкладка из искуственного меха. Для нашего подмосковного климата самое то на межсезонье - можно топать, как вездеход, не перепрыгивая лужи. В зимнюю слякоть при погоде около 0 градусов тоже очень удобно носить. Ноги не промокают и не мерзнут. В помещении лучше в них не сидеть, ногам жарко.
Одна проблемка - поносила их совсем немного, 1 сезон, и белый цвет стал портится. Появились бледные желтые разводы, которые ничем не отчищаются. Конечно, не сильно заметно со стороны, но все равно обидно. Надо было черные брать.
Достоинства
  • Мягкие и теплые
  • Непромокаемые
  • Удобные
Недостатки
  • Портится цвет
Белла Свонрекомендует
Очень милые! +++
10.12.2011
крутые сапоги..
22.03.2012
Видать, это у всех утепленных резиновых сапожек такая проблема, что ноги преют в помещении. Долго по магазинам не походишь Puzzled
А я тоже купила резиновые сапоги неделю назад и так же хотела взять белые, чётко они смотрятся, но продавец посоветовала отказаться от этой затеи, так как у неё самой белые и она уже пожалела, так появились жёлтые полосы. В итоге, я купила чёрные и не жалею, практично и под всё идут. Smile