Опубликовано 27 Август, 2013 - 00:52

Добрый день!!

Прошлым летом меня захватила волна любви к оранжевым и коралловым помадам. Поэтому когда мне надо было выбрать себе подарок в магазине косметики, я указала на " Estee Lauder Signature" , цвет № 60 "Sunset Coral". Цвет показался мне красивым, летним, ярким.

Первый признак косметики " люкс" - это, разумеется, красивая, добротная упаковка. У данной помады не упаковка, а драгоценная оправа : тяжелый, золотой с насечками, плотно закрывающийся тюбик. На нижней стороне красуется золотистая наклейка с надписью " Estee Lauder Signature Lipstick № 60 Sunset Coral" . Сверху выгравированы инициалы "Estee Lauder ". Вообщем, все на высоте.

Помада очень плотная, полностью перекрывает цвет губ, непрозрачная, с глянцевым блеском и очень-очень яркая. Я пожалела, что не попробовала его, как следует. Теперь эта помада перейдет в раздел" только летних помад", так как красиво она может смотреться только на загорелом лице. На бледном лице помада станет просто флюоресцентной.

Помада приятно пахнет, по-особенному, но не сильно. Держится не очень долго, 2-3 часа. И самое неприятное, лично мне она подсушивает губы. Через несколько дней использования помады, губы стали неприятно сухими и шершавыми.

Вывод : помада красивая, яркая, обращающая на себя внимание. Но..... я не могу сказать, что она очень отличается по качеству от менее дорогих помад ( например, этой, этой или этой). Все таки, от люкса ждешь чего-то большего, чем просто шикарная упаковка. Кроме того, текстура этой помады для меня оказалась слишком плотной, да и цвет подвел ( но это , конечно, моя вина!!). Поэтому еще раз я эту помаду вряд ли куплю. Но это лично мое мнение! Если кому-то эта помада подошла, то я искренне рада!!!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • красивая и прочная упаковка
  • красиво смотрится
  • приятно пахнет
  • экономичная
Недостатки
  • низкая стойкость
  • сушит губы
Лилиананасне рекомендует
27.08.2013
Была у меня такая.. другой оттенок и тоже не ахти
Lisёnok , да громкое название не всегда сулить отличное качество!
03.09.2013
А у Эсте Лаудер главный упор всегда делается на упаковку Puzzled Цена бешеная, а качество желает лучшего Puzzled Декоративку не покупала, и не буду - мне хватило дорогого и никчемного ухода((( А цвет очень красивый! Wink
Пчола, вот я на цвет и купилась Puzzled
03.09.2013
мне эта помада на холодное время года очень нравится, ))) а летом и правда быстро исчезает ещё и плавится из-за воска.
Triplet, уж больно она плотная. Sad