Опубликовано 16 Июль, 2012 - 17:57

Привет ещё раз,красавицы!

Сегодня хотела написать отзыв о помаде Эйвон "Нежный поцелуй".Сейчас эту помадку можно увидеть только на распродажах,но буду рада если мой отзыв окажется полезным.

Попробывала помаду у своей подружки,особым желанием не горела,но чего-нибудь новенькое на губки намазать хотелось.Помада меня в принцепи устроила.Мне показалось похожа с помадой "Искрящийся поцелуй".Текстура и качество очень схожи.

Я пробывала оттенок Лунная соната.Видела его в каталоге,там он выглядел более ярко и насыщенно.На деле же оттенок нежно-розовый,подтон "поросячий" Ну,то есть оттенок нежно-розовый.Когда-то любила подобные оттенки,но сейчас уже отхожу от них.

Текстура помадки очень легкая,её даже можно назвать помада-блеск.Из-за такой нежной текстуры,помада ложится крайне неровно,но при этом очень мягко.Вообще в один слой нанесения она смотрится "не гуд".При нанесении в два слоя оттенок на губах становится более плотным,и ровным.Помада придает губам влажный блеск,на губах она не высыхает.Шелушения она не подчеркивает.Кожу губ не сушит и не стягивает.Не создает на губах ощущение пленки.

Стойкость около часа,съедается не равномерно.На губах смотрится вполне нормально,но не идеально.Из-за такой тающей текстуры помада забивается в складочки кожи и подчеркивает их.При жаре не течет за контур губ,но при нанесении четкого контура не создает.Ложится тонким и ровным слоем,но не однородно,но потом она как-то укладывается,и смотрится вполне прилично.Если же нанести помаду на бальзам для губ,то дело кардинально изменится.Помадка будет смотреться куда лучше,без полос и проплешин.При носке помада немного скатывается,и забивается комками.Но белой полосой не забивается,в каемки на слизистой не скатывается.Цена около 70 рублей.Оформление очень красивое,стик в виде сердечка)Очень мило))Запах какой-то приторно-конфетный,привкус слабый.

Для эйвона вполне...

Посоветовать в принцепи могу,но чудес не ждите Sexy

Фото со вспышкой,помада нанесена плотно на "голые" губы.
Достоинства
  • Легкая текстура
лютикрекомендует
16.07.2012
на ваших губках любая помада выглядит отлично,несомненно только+++
средненько +++ Exclamation Mark
16.07.2012
Цвет нежный, но не для меня.+
Happy мама,SVET5,Marryll Спасибо огромное за ++++
Смотрится как блеск Smile +++
17.07.2012
Lizi-a,да при плотном нанесении действительно ведет себя как блеск.