Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 11:42

Пробник этой туши достался мне при покупке в Рив Гош, сама бы я такую не купила, так как предпочитаю другие щеточки в туши для ресниц. Вот такая малютка:

Наносится хорошо, без комочков, но с непривычки накраситься этой щеточкой я немного запачкала веки.

Ресницы у меня длинные, но не особо объемные, и кончики светлые.

Смывается средством для демакияжа, но наутро остаются небольшие разводы под глазами - видимо, она не до конца удаляется. К вечеру немного осыпается, но может это только у меня так.

Голые ресницы

С тушью

Сама малютка и щеточка

тушь для объема ресниц Faberlic Secret Astra Volume

объем, разделение и удлинение с тушью Max Factor MasterpieceMax

недорогая объемная тушь с классической щеточкой Max Factor 2000 Calorie

Достоинства
  • стильный дизайн
  • удобная щеточка
  • хорошо удлиняет
Недостатки
  • не придаёт объём ресницам
Malvinkaрекомендует
03.04.2014
У меня аллергия началась на неё, глаза зачесались Puzzled А она мне нравилась.... Sad(
04.04.2014
это индивидуальная реакция видимо
  • 07.09.2013
    Вместе с этой тушью (irecommend.rucontentotvratnaya-shchetochka ) купила сразу по причине дешевой цены и Eva Mosaic Cabaret. Красивая упаковка с бархатным узором, внутри конусовидная щетка с жесткими тонкими щетинками (это для меня важно, так как всегда обращаю внимание на полное разделение).
  • 19.03.2014
    Купив что-то в рив-гош дали мне пробник этой туши. Нравится мне когда че-то покупаешь и тебе пробничек чего-нибудь дают. Хотя редко когда хороший пробник дают. Ну и в этот раз дали нечто.. хотя плюс у этой туши один несомненный есть. Подробнее.
  • 03.04.2014
    Добрый, добрый, добрый день! Очередной мой пост посвещенный туши для ресниц, миниатюрка которой досталась мне в подарок при покупке косметики eva в РГ. Это моя первая полноразмерная тушь данной марки, потому что был первый неудачный опыт использования другой туши этой марки.
  • 25.03.2014
    Привет Досталась мне как-то пробная версия этой туши в подарок в Рив Гош при покупке помады этой же фирмы. Опробовав её дома поняла - полную версию я покупать не буду.