Опубликовано 14 Март, 2016 - 00:30

Со спреем "Мореназал Иммунно" провела почти всю эту зиму + использовала крем для носа "Каланхол" и для носа и горла "Колымский ладан" и это была первая зима, когда я не схватила какой-нибудь вирус или серьезную простуду.

Поскольку у меня хронический гайморит, то тема вечной сопливости со мной по жизни. А пока не отключили отопление, с увлажняющими слизистую носа спреями расстаться не могу.

Мореназал Иммуно, пожалуй, начну использовать осенью, а на весну взяла Мореназал с ромашкой

Состав

В 100 мл раствора содержится:

• Натрий – не менее 2,5 мг/мл
  • Магний – не менее 0,35 мг/мл
  • Кальций – не менее 0,008 мг/мл
  • Калий – не менее 0,10 мг/мл
  • Гидрокарбонаты – не менее 0,03 мг/мл
  • Масло ромашки аптечной – 0,2 мг/мл

Консервантов спрей не содержит, разрешен к применению детям от 1 года. Хочу отметить тонкий наконечник, который подойдет и для малышей, а то попадались мне спреи с такими наконечниками, что во взрослый-то нос не влезает ))

Впрыскивать 1-3 раза в каждую ноздрю при голове, наклоненной набок.

До мая "Мореназал" проводит акцию совместно с фондом "Подари жизнь", 10 рублей с каждой проданной упаковки перечисляются в фонд в помощь детям с тяжелыми заболеваниями.

Так что я купила сразу несколько упаковок, которых мне хватит и на следующий год, срок годности препарата 2 года.

Сколько можно заработать на отзывах на сайте irecommend $$$$$$$$$$

Джулианнарекомендует
Надо мужу прикупить Smile
14.03.2016
Хороший спрей для детских носиков, запомню название Smile
14.03.2016
Не слышала о таком, Аквалором пользовались) Можно и такой теперь приобрести!
14.03.2016
Отличный спрей. Беру на заметку)
14.03.2016
О, как раз актуально для меня. Активно лечу гайморит
14.03.2016
Состав простой и понятный, но я просто морскую водичку использую (раствор морской соли)
15.03.2016
Интересный спрей с безопасным составом)))
27.04.2016
Для меня важен натуральный состав, т.к. применяла во время беременности, да и в будущем не хочется химией злоупотреблять.
20.01.2017
С Иммуно мы тоже знакомы, повышаем им иммунитет местный, болеть реально стали меньше. А вот Мореназалом с ромашкой у меня мама пользуется, не нарадуется. Он ей помог слезть с сосудосуживающих капель, говорит хорошо нос очищает и снимает воспаление. Спасибо за отзыв, много полезной информации.