Среднее: 3.4 (всего голосов: 352)

короновод аватар
Опубликовано 29 Июнь, 2015 - 23:12
Достоинства: большой ассортимент, действуют акции
Недостатки: нет

Доброго времени суток!!

Моя дружба с "Рив Гош"ем началась с конца 2012 года. Тогда мне подарили подарочный (простите за тавтологию) сертификат на 3000 рублей. Я накупила себе много косметики, а за единовременную покупку на сумму 2500 рублей мне выдали золотую карту. Ох, как приятно то!))

Она дает право на 25% скидку к любому товару. В принципе, среди косметики эта карта и не очень выгодна, размер скидки в денежном эквиваленте может варьироваться от 7 до 100 рублей. Но вот приобретать парфюмерию очень даже выгодно, скидка на некоторые позиции достигает более 2000 рублей. Понятное дело, что, если поискать, то можно найти и дешевле, или на какую-нибудь акцию попасть, но за подводкой и помадами я хожу только в этот магазин. Как я уже писала в своих отзывах, подводкой пользуюсь только Риммер, да и помады - той же фирмы.

Вообще мне очень нравится сама атмосфера в магазине. Вежливые продавцы-консультанты, при встрече даже охранники здороваются)) Заходишь в торговый зал - играет приятная музыка, вокруг - бесчисленное количество витрин с различными интересными товарами)) Очень нравится парфюмерия - большой выбор как производителей, так и продукии внутри каждого из них. Частенько покупателей на кассе ждут приятные сюрпризы - "Рив Гош" за совершенные покупки дарит подарки)) Мне, например, практически каждый раз то лак подарят, то тени для век.

А один раз подарили косметичку)) Муж сказал, что она похожа на шайбу)))

Я думаю, здесь каждый найдет для себя много интересного. Рекомендую заглянуть и прогуляться среди витрин)))

Всем добра!))

короновод рекомендует "Рив Гош" - сеть магазинов косметики и парфюмерии