natalia.titova.1997 аватар
Опубликовано 26 Январь, 2014 - 13:01
Достоинства: не сушит кожу, отличный аромат, хорошо очищает и освежает
Недостатки: немалая цена

Всем большой привет! Завершаю разговор о мини-наборе Bliss отзывом о Геле для умывания Bliss Fabulous Foaming Face Wash. Отмечу то, что это единственный продукт из всего набора, который я с удовольствием использовала до конца и готова приобрести полноразмерную версию!

Плюсы данного продукта:

- Отличный аромат цитрусовых, очень свежий и ненавязчивый;

- Не имеет густой пены, за счет чего не сушит кожу (у меня комбинированная), думаю, обладательницам сухой кожи такжи подойдет;

- И все-таки хорошо очищает и освежает, не смотря на отсутствие густой пены;

- Имеет легкие скрабирующие частички, моей коже они особой погоды не делают, т.к приучила к более грубым скрабам, но как легкий ежедневный пилинг совсем даже не дурно Smile

- Легко смывается, не оставляет скользкого налета как от других умывалок;

Ну и единственный для меня минус - немалая цена, полноразмерная версия (200 мл) тут обойдется примерно в 1000 с небольшим, при этом я бы не сказала, что продукт суперэкономичный.

А в целом этот гель очень достойный, приятный и эффективный в применении, рекомендую Wink

Остальные фото моей мини-версии)

Остальные продукты из набора

Крем для лица Bliss Triple Oxygen + C Energizing Cream

Крем для кожи вокруг глаз Bliss Fabulous Everyday Eye Cream

natalia.titova.1997 рекомендует Гель для умывания Bliss Fabulous Foaming Face Wash