Среднее: 4.4 (всего голосов: 94)

Shalimar1984 аватар
Опубликовано 17 Август, 2015 - 09:40

Всем привет!

Сегодня я хочу рассказать вам о продукте, который не мог меня не порадовать. Кажется, об этом я знала с самого начала, потому что никаких сомнений у меня не было! Итак, это Тушь для ресниц с витаминами Almea Xlash Mascara.

Я давно уже мечтала о качественной туши, и так уж сложилось, что о данном бренде я слышала очень много хорошего: мне о нем рассказывали и подруги, и положительные отзывы на нашем любимом сайте. Словом, в какой-то момент я просто решила не ходить вокруг да около и оформила заказ. И вот - она пришла ко мне! Чудесная тушь от Almea!

Но давайте пока ознакомимся с чудесным и подробным описанием, представленным на официальном сайте:

Новая тушь для ресниц Xlash mascara вызывает особый интерес у стильных женщин, ухаживающих за собой. Каждая представительница прекрасного пола с радостью оценит достоинства туши Xlash mascara после первого же применения.

Тушь Xlash mascara, обогащенная витаминами E и B5, органично сочетает в себе как декоративную, так и ухаживающую функции. Xlash mascara поможет вам создать эффектный образ, благодаря высокой концентрации красящих пигментов. За счет витаминов, входящих в ее состав, обеспечиваются гибкость и питание ресниц, а также волосяных фолликул. Витамин B5 положительно влияет на активизацию процессов регенерации и роста, а витамин Е обладает антиоксидантными свойствами и запускает процесс восстановления поврежденных ресниц. Таким образом тушь Xlash mascara не только создает для вас эффектный стильный образ, но и бережно ухаживает за глазами и ресницами.

Я думаю, настоящей проблемой для многих современных девушек является уход за такой нежной частью их лица, как глаза. В условиях плохой экологии и при постоянном макияже ресницы чаще всего не выдерживают и в какой-то момент объявляют о добровольной капитуляции. У меня они так и вовсе никогда не были очень уж густыми или длинными. Так что, скажу честно, то, что данная тушь обогащена витаминами и, помимо прекрасного внешнего результата, ухаживает за ресничками, меня очень и очень радует.

Состав:

Поливинилацетаткарбоксиметил гидроксиэтилцеллюлоза - 3%

Пантенол (Витамин B5) - 2%

Токоферол (Витамин Е) - 1%

Консерванты - необходимое количество

Конечно, все это немного размыто, но я предпочитаю не беспокоить себя из-за этого лишний раз.

Оформлена тушь очень приятно: флакончик выглядит солидно и дорого, как и коробочка, в которую он был запечатан. Кисточка отвинчивается и достается достаточно легко. Ограничитель работает чудесно, и оставляет на кисти ровно столько туши, сколько необходимо. Еще до использования заметен глубокий черный цвет, матово поблескивающий на аккуратных ворсинках.

Наносится тушь также очень приятно. Эффект заметен фактически сразу же, тогда как высыхает средство на ресницах очень и очень быстро. Можно не бояться лишний раз моргнуть до тех пор, пока вся сотворенная на ваших ресничках красота не перестанет пачкаться. Не слишком сильный изгиб кисти, которая, к слову, показалась мне много тоньше других опробованных мною средств, позволяет быстро и тщательно прокрасить ресницы даже у самого края века, что гарантирует вам, красавицы, томный и выразительный кошачий взгляд.

Длинные, подкрученные ресницы, получающиеся с помощью этой туши, не ссыпаются на щеки и держатся буквально весь день, до тех самых пор, пока вы не решите смыть макияж. С помощью обычной умывалки смывается тушь довольно затруднительно, но специализированные средства для снятия макияжа решают эту проблему буквально в два счета. И, разумеется, можно в кои-то веки быть уверенной, что во время умывания в раковину не ускользнет пара-тройка капитулировавших ресничек. Если только вы не устроите им бой механическим воздействием, конечно. Нет, я до сих пор не хочу сказать, что проблема выпадения решена, что эта тушь сама по себе является каким-то невообразимо прекрасным уходовым средством… нет, конечно, все не так радужно. И все-таки я заметила, что в определенном смысле она причиняет ресницам гораздо меньше вреда, нежели многие другие туши.

А потому я рекомендую! Эту тушь я заказывала в официальном интернет-магазине Almea. Стоимость ее равна 990р за 7 мл.

Вот прямая ссылка на товар: Xlash mascara

Shalimar1984 рекомендует Тушь для ресниц с витаминами Almea Xlash mascara

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Almea
17.08.2015
Все больше и больше хочу ее попробовать Love
17.08.2015
Жаль, что у этой туши щеточка такая для меня неудобная! А то купила бы попробовать, уж больно ее хвалят!
Щеточка мне понравилась)
Результат хороший)
17.08.2015
надо присмотреться,я думала она будет не очень )
17.08.2015
А мне такая щеточка нравится. Купила бы такую тушь с удовольствием.
17.08.2015
Я больше люблю прямые щеточки ) но результат классный
Эффект, конечно, хороший, но щеточка какая-то странноватая)
17.08.2015
а мне такая щеточка не очень по душе Smile
17.08.2015
Интересно было бы опробовать)
Хороша, но дороговата.
неплохая тушь!
17.08.2015
щеточка мне не понравилась!
Щеточка действительно необычная
Кисточка мне понравилась!
впервые слышу про тушь с витаминами, любопытно
17.08.2015
тушь с витаминами-это что-то новенькое)) интересно было бы попробовать
17.08.2015
мне обычно такие щеточки склеивают ресницы, поэтому я пас Smile
17.08.2015
Стоимость все же завышена...
можно и купить тушь Wink
17.08.2015
Классная тушь, по описанию понравилась )
17.08.2015
Мне очень нравится такая щеточка!! Она так реснички круто подкручивает!!
Тоже присмотрюсь)
17.08.2015
Слышала положительное про эту тушь,но в продаже не видела никогда Smile
Хочу попробовать эту тушь
17.08.2015
Я бы попробовала, пожалуй.
Было бы фото с открытыми глазами, можно было бы лучше оценить ее эффект Wink
19.08.2015
В принципе тушь неплохо прокрашивает реснички Smile Интересно, как бы она себя повела на светлых ресницах, вроде моих
Хорошая тушь)
20.08.2015
Щёточка интересная, но для меня бы неудобная была.
20.08.2015
Мне щеточка понравилась, беру тушь на заметку Wink
Интересная)
09.09.2015
В последнее время все больше и больше положительных отзывов на эту марку Big smile