Опубликовано 1 Октябрь, 2013 - 16:32

Даже не верится, что на первом канале, наконец-то, показывают именно такое шоу, к сожалению, естественно, изначально оно было придумано не нашими товарищами.

Я очень люблю музыку, но не обыкновенную попсу в исполнении наших бездарных "звезд", а действительно, ценю хорошие песни и, естественно, хорошие голоса. Я очень часто смотрела разные музыкальные шоу на разных каналах телевидения, поэтому мне есть с чем сравнить, и это шоу пока сравнить ни с чем нельзя, оно лучшее. С удовольствием смотрю каждый выпуск, по крайней мере, стараюсь. Там встречаются люди просто с необыкновенным голосом, я раньше ничего подобного не слышала, они значительно затмевают нашу так называемую эстраду. Даже не возможно выбрать любимчика, нравятся очень многие, потому что все такие разные, и в конце сезона становится так жалко, что тот или иной человек не остался в шоу.

Ну вот начался уже второй сезон. К сожалению, бывают моменты, когда некоторых людей не выбирают, хотя они очень даже хорошо поют, жалко, конечно. Но я не специалист, не музыкант, поэтому, возможно, они и правы.

Что касается самой организации шоу.

Ведущий. Лучше Дмитрия Нагиева, мне кажется, на роль ведущего нельзя было выбрать никого другого. Он прекрасно справляется со своей обязанностью, и,как всегда, прикалывается.

Жюри.

Мне очень нравится Поля (Пелагея), она очень милая, приятная, веселая девушка, хорошая певица. Рада, что она вошла в состав жюри.

Дима Билан: я не знаю, что он там делает:) На вкус и цвет - товарищей нет, но мое отношение к нему очень сильно изменилось с тех пор, как он "прославился" и сильно "зазвездился", хотя особо ничего из себя не представляет (не в обиду поклонникам). Очень раздражает, что во время эфиров он часто гримасничает, и иногда кажется, что ему больше важен не голос исполнительниц, а их внешность, расстраивается, когда он не выбрал красивую девушку.Не знаю, у него нет никакой серьезности, как мальчишка.

Против Леонида Агутина и Александра Градского ничего против не имею. Я не увлекаюсь их творчеством, но их выбору доверять стоит, всё-таки имеют досточно большой музыкальный опыт, поэтому многие исполнители пытаются прорваться к ним, чтобы они их выбрали.

А вот здесь можно узнать, что же за шоу на самом деле, глазами девушки, которая была в качестве зрителя , очень забавно:)Вся правда, как нас дурят:)

Достоинства
  • ведущий
  • жюри
  • замечательный проект
  • интересно смотреть
  • открывает новые таланты
  • харизматичные люди
  • хорошие песни
Недостатки
  • билан там вообще не в тему
  • нелогичность выбора лучшего исполнителья
  • основано не в россии
SvetikSemizvetikрекомендует
  • Честно говоря, телешоу "Голос" на телеканале "Первый канал" я лично смотрю время от времени, но всегда неизменно с большим удовольствием. Кстати, в настоящее время идёт уже пятый сезон данного телешоу, и пока оно совсем не теряет своей огромной популярности.
  • 27.08.2014
    В моей семье шоу "Голос" обожают смотреть мать с отцом. Сама я к нему до сих пор отношусь не то, чтобы плохо-скорее,нейтрально. Но так как из трех с половиной семейных единиц (половина-это кошка, но понять, прониклась она или нет, сами понимаете, трудновато) подавляющее большинство оказалось…
  • 13.10.2013
    Телевизор я не смотрю принципиально и уже очень давно. Но в прошлом сезоне слышала множество восторгов по поводу шоу Голос. Подумала, что пару часов в неделю можно подарить зомбиящику - раз такое стоящее дело. Итак, вкратце о сюжете . (Если вдруг кто не знает).
  • 28.09.2013
    На главном канале страны,вот уже второй сезон идет замечательное шоу "Голос".Что можно сказать?Наконец то на экране стали появляться люди которых просто приятно послушать.Да может не всем хватает яркости и харизмы,но это как говорится дело наживное.Главное,что все участники обладают сильными,ярко…