Среднее: 4 (1 голос)

shalopaika аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2015 - 15:25
Достоинства: с функциональным окном, стильный, тонкий
Недостатки: хрупкий

Покупая новый телефон, всегда хочется что бы он был как можно дольше в идеальном состоянии. Защита от царапин и потертостей основная функция чехла для телефона. На первый взгляд чехол от Nillkin меня приятно удивил - это так называемый "умный чехол".

Чехол выполнен из твердого пластика, телефон вставляется в него с легким усилием и по ощущениям сливается с ним в одно целое, нет никаких зазоров, щелей, поскрипывания. Но сразу забегу наперед - по некоторым причинам мне пришлось несколько раз снимать и одевать его обратно, так вот на уголках ниши чехла появились трещинки, хоть и проделывала я все очень аккуратно. Поэтому снимаю звезду, предполагаю что даже если однократно одеть чехол , то при небольшом падении или ударе последствия будут такими же. Материал задней стенки чехла достаточно хрупкий.

Поверхность чехла фактурная, приятная на ощупь. На нем не остаются царапины и следы от пальцев.

Передняя крышка с Функциональным окном, при закрытии в нем отображаются часы, так же через него можно осуществить доступ к основным функциям телефона - вызовы, сообщения, камера, музыка и настройки. Поднять трубку при входящем вызове и вести разговор можно с закрытой крышкой.

Чехол достаточно тонкий и легкий, выглядит стильно.

Возможно куплю на смену точно такой же и буду осторожней, ведь выбора чехлов на данный момент на LG Magna пока нет.

shalopaika рекомендует Чехол для мобильного телефона Nillkin Sparkle leather case for LG Magna H502F