Опубликовано 11 Октябрь, 2013 - 16:14

Долго маялась вопросом, знакомым каждой девушке - стричь челку или не стричь... Мне посоветовали этот сайт, и я там просто зависла!!! С челкой разобралась быстро, и понеслось... Подбирала себе стрелки, тени, тональник, блеск, потом меняла цвет глаз... Короче, сайт просто супер. Гораздо удобнее, чем фотошоп, если вы загрузите "правильное" фото, то все будет смотреться очень натурально. Единственное - координально "сменить" цвет волос не получится, выглядеть будет искусственно. То, что он на английском, никаких проблем мне не принесло, а чтобы сохранить фото на комп нужно лишь зарегистрироваться.

Достоинства
  • довольно легко разобратся
  • изменение цвета глаз
  • макияж и прически выглядят натурально
  • многообразие косметики и причесок
  • можно подобрать стрижку
  • можно улучшить неудачные фото
  • реалистичность
  • с пользой для себя провести время
Carnationрекомендует
  • 07.01.2012
    Спасибо,девчонкам которые уже написали отзыв на этот сайт.Давно хотела скачать себе виртуальный салон красоты,но везде он был платным!А тут наткнулась и поняла,что лучше этого сайта ничего быт ьне может.1)Тут вы можете подобрать себе любую косметику,которая вам идеально подходит.И мало то,сайт…
  • Не так давно я усиленно искала подобный сайт, но находила все не то. Загружая фото и подбирая прически было сложно понять, идет мне цвет волос или нет, да и волосы смотрелись как-то не так, настолько это было не реалистично! Здесь же все намного лучше.
  • 25.04.2013
    Начну с того что последние месяцы я терзаю себя вопросом, стричь свои волосы кардинально или постепенно обрезать волосы, которые были испорчены за мои 4 блондинистых года. Я долго искала нормальный сайт где можно подобрать прическу. Но на всех сайтах подобного типа прически были "привет из 90-ых".