Опубликовано 10 Февраль, 2014 - 15:16

Давно хотела приобрести нечто подобное. С нашей холодной погодой по полгода подобный элемент одежды должен быть у каждой уважающей себя девушки )) .

На сайте был выставлен размер free, те общий для всех. Ну понятно, что китайцы сами по-себе не большие, поэтому леггинсы тоже подойдут только на наш 42-44 размер. У меня 42 размер,

1. Так леггинсы смотрятся на мне (ненавижу уши на попе!!!)
1. Так леггинсы смотрятся на мне (ненавижу уши на попе!!!)
объём попы 90 см, а вот ушки у попы есть
2. Вид сбоку
2. Вид сбоку
и не маленькие (это проблема, с которой я борюсь).
3. Вид спереди.
3. Вид спереди.
Леггинсы натянула без труда, но всё-таки с натяжкой. На мне они сидели очень плотно, что даже не комфортно было садиться, тк ткань тянет между ног.
4. Ткань. Фото на колене.
4. Ткань. Фото на колене.

По высоте талии леггинсы меня порадовали, как раз, чтобы прикрыть то, что нельзя простужать девушкам.

6. 2 полоски сзади. Высокая талия.
6. 2 полоски сзади. Высокая талия.
7. Вид спереди
7. Вид спереди

Внутри ткань с начёсом,

5. Отворот с талии
5. Отворот с талии
не рваный, как бывает у дешёвого флиса, а нормальный на вид.
8. Начёс изнутри
8. Начёс изнутри
Правда, я их ещё не стирала, может потом моё мнение изменится.

Швы все ровные, дырок нигде не обнаружила.

Заказывала здесь.

Эти леггинсы комфортно носить под джинсами на улицу. Я прошлась так при -2 в короткой (до попы) куртке и мне было тепло. После прогулки ходила в них дома, через 20 минут ногам стало не приятно, тк синтетику моя кожа не очень любит, пришлось снять.

Как писала выше, мой размер S, рост 162 см. По длине леггинсы подошли идеально, высоким девушкам будут коротковаты.

Вообще изделие сделано качественно, нет ощущение хрупкости, вполне себе хорошие качественный китайские леггинсы ))

Могу рекомендовать эти леггинсы тем, кто любит тепло и комфорт.

Другие мои заказы из AliExpress

1.Подвеска сова

2. Юбка тёплая

3. Маленькая комфортная кисть для нанесения пудры/румян

4. 2 купальника Виктория Сикрет розовый и голубой

Есть ещё куча вещей, но отзывы буду добавлять не сразу. Заказываю уже около года, за это время накопилось много интересного.

Angelina023рекомендует
Тёпленькие колготочки SmileP.S. Где вы увидели "ушки"? Shock