Опубликовано 26 Июнь, 2017 - 14:06

месяц или более
  • Предоставлено на бесплатное тестирование

Лето, прямо скажем, не задалось, если говорить о средней полосе России, но потеем мы, к сожалению, ежесезонно, так что тема выбора дезодоранта актуальна всегда. Особенно для меня, всегда ищу что-то новое и интересное... Естественно, с баснословными обещаниями... Сегодня речь пойдет о дезодоранте, который обещает работать ТРИ ДНЯ.

Лавилин (Lavilin) - дезодорант длительного действия фирмы Хлавин (Hlavin)

Лавилин, дезодорант Ролл-Он для тела 72 часа, 60 мл

Место приобретения: интернет-магазин товаров для здоровья и красоты "Lapusik"

Прямая ссылка: ТУТ

Цена: 930 рублей

Объем: 60 мл

Лавилин, дезодорант Ролл-Он для тела 72 часа, 60 мл

Цена, согласитесь, аховая. Тысячу за дезодорант - правда, нехило? Почитав об этом средстве на сайте, решила, что если будет выполнять - то цена более чем оправдана

Революционная Новинка.Служит для предотвращения появления запаха пота. Необходимость в ежедневном использовании дезодоранта отсутствует, так как продолжительность действия дезодоранта - 72 часа.

Дезодорант разработан с учетом 3 важных параметров:

1.Устранение проблемы дискомфорта, вызываемой неприятным запахом пота.

2.Отсутствие риска использования дезодорантов с солями алюминия.

3.Важность естественного потоотделения для жизнедеятельности организма.

Пришел дезодорант в картонной подставке, вся необходимая информация указана в том числе и на ней. Способ применения, состав

купить Лавилин, дезодорант Ролл-Он для тела 72 часа, 60 мл в Lapusik.ru

Считаю себя человеком с повышенным потоотделением, но я прекрасно понимаю, что средство с названием "дезодорант" не спасет от влаги, эту функцию должен выполнять "вредный антиперспирант".

купить Лавилин, дезодорант Ролл-Он для тела 72 часа, 60 мл в Lapusik.ru

Способ применения, конечно, удивил. Использовать перед сном... Держит три дня... Это как, не мыться, что ли? Но нет, почитав отзывы об этом средстве, я поняла, что водные процедуры не препятствуют действию дезодоранта Лавилин. надо пробовать!

Лавилин, дезодорант Ролл-Он для тела 72 часа, 60 мл

Лавилин выглядит как обычный шариковый дезодорант, ничего особенного.Разве что, сама жидкость немного гуще, чем у других подобных средств. Цвет - белый, непрозрачный. Аромат - приятный, косметический, ненавязчивый. Я бы назвала его унисекс, что для меня оказалось важным (почему - читаем ниже).

купить Лавилин, дезодорант Ролл-Он для тела 72 часа, 60 мл в Lapusik.ru

Дезодорант было решено взять на море, чтобы ощутить всю силу эффекта. В первый раз я использовала дезодорант утром, после душа. Не смогла заставить себя сделать это на ночь) Я не проводила роликом по коже, я лишь взяла немного средства на пару пальцев и распределила по подмышечной впадине. об этом способе я также прочитала в Сети: много средства не нужно!

Весь день меня не беспокоил запах пота, даже после купания в море (пусть и очень непродолжительного). Был легкий аромат самого дезодоранта, но никакого неприятного запаха.

Во второй день с утра было очень непривычно НЕ пользоваться дезодорантом после душа. Сложно было поверить в то, что это и не требуется. И знаете, не зря. Запах пота действительно появился уже во второй половине дня. Но я была к этому готова, ведь

оптимальный результат достигается после 5-7 применений

Постепенно, день за днем, дезодорант начал проявлять себя лучше. И, кстати, вопреки факту о том, что дезодорант не спасает от влажности, я ощутила, что потеть стала немного меньше обычного. Не могу утверждать, что дело в дезодоранте, но как факт - отмечу.

Сегодня я пользуюсь дезодорантом раз в два дня: до трех он все-таки не дотягивает, поэтому снимаю звезду. Кстати, теперь им пользуется и мой молодой человек (поскольку контакта непосредственно с подмышками нет, то почему бы и не пользоваться вдвоем?), он также ощутил эффект.

Раздражений дезодорант не вызвал (я послушалась правил применения и не наношу на кожу после бритья).

Дезодорант Лавилин расходуется невероятно экономично, поскольку:

• пользоваться им нужно НЕ каждый день;
  • требуется количество в два раза меньше, чем у обычного роликового дезодоранта.

Учитывая эти факторы, могу сказать, что 930 рублей за 60 мл дезодоранта - это совсем недорого. Это равноценно четырем обычным шариковым дезодорантам, который, ко всему прочему, не содержит спирта, солей алюминия и парабенов.

Купить шариковый дезодорант Лавилин можно здесь, доставят быстро и качественно

Жаба Жабарекомендует
Неплохо!
26.06.2017
Заинтересовали, такой эффективно работающий дезодорант мне необходим Smile
26.06.2017
хороший дезик, ну про три дня производитель конечно загнул
26.06.2017
Я бы попробовала такой дезодорант)
Интересно такой попробовать)
22.02.2018
Заходите к нам и покупайте крема этой продукции.
Работаем на прямую с заводом. Цена в 2 раза ниже чем в Российских магазинах.
  • 18.02.2012
    Мне понадобился новый дезодорант, и реклама в интернете привела меня в интернет-магазин "Деошоп". Здесь я увидела новинку - дезодоранты без алюминия фирмы "Hlavin". Удивило, что эти дезодоранты действуют аж 72 часа. Я решилась на покупку, потому что доверяю израильской косметике.
  • 24.01.2018
    Зацепившись, ещё будучи беременной, за идею безопасного ухода за собой , выбрала этот продукт израильского производителя. На мой взгляд, он уникальный по безвредности и продолжительной эффективности. Рекомендации производителя по применению: Преимущества: Действенный!
  • 10.12.2014
    У меня никогда не было особых проблем с обильным потоотделением, брызгала дезиками и не парилась, носила вещи любого цвета и даже не подозревала что может быть по другому. Как я ошиблась..когда решила испробовать этот дезодорант..первые пару-тройку месяцеа было всё нормально,мазала и ходила.