Опубликовано 1 Апрель, 2011 - 18:07

Отправилась я в очередной раз по магазинам в поисках самого лучшего крема для лица. Много времени было проведено перед полочками уставленными коробочками с заманчивыми надписями, много обещаний перечитано. Задача была следующая: найти крем который будет быстро впитываться, хорошо матировать (у меня комбинированная кожа) и увлажнять (пришел отопительный сезон и шкурка начала шелушиться). Разглядывала я коробочки и никак не могла решиться, то одну возьму, положу возьму другую… Мои сомнения заметила девушка-консультант и предложила протестировать сыворотку Олей. Тестом я осталась довольна и через пару дней купила это средство. Теперь непосредственно об опыте использования. Запах – приятный нежный. Текстура – легкий такой кремик, хорошо наносится. Удобный флакончик с дозатором. Впитывается очень быстро. Буквально минутка и все. Очень хорошо матирует, жаль только не надолго. С у меня лицо блестело уже часам к одиннадцати т.е. держит четыре часа. У обладательниц нормальной и сухой кожи этой проблемы конечно не будет и они останутся более довольны. Очень интересна кожа на ощупь когда на нее нанесена сыворотка. Пальцами проводишь по лицу и вроде есть покрытие, но какое-то бархатисто кремовое, а на вид все идеально матовое. Сложно объяснить, но я раньше с таким не сталкивалась. Блеска нет вообще. На коже лица ощущения приятные, убирает стянутость, хорошо увлажнила эта сыворотка. Шелушение пропало, хотя предыдущий крем ничего сделать не мог. Производители заявляют омолаживающее действие. Вот оно не было замечено абсолютно. В целом средство хорошее. Как ежедневный легкий увлажняющий кремик дамам с нормальной и сухой кожей его вполне можно порекомендовать.
Достоинства
  • Матирует
  • Увлажняет
  • Хороший запах
Недостатки
  • Не заметно омолаживающего эффекта
Марточкарекомендует
15.08.2011
Понимаете ли Вы разницу между сывороткой и кремом?
Наверное, нет, потому, что называете это средство "кремиком".
12.10.2011
У меня такая же, но ничего особенного. А бархатистость - так силиконы Sad К сожалению, внимательно состав только дома прочитала: увлажнители, 1 экстракт и силиконы. Вроде, не навредит)))) Силиконы как раз гладкую кожу делают. Поэтому мажу иногда, чтобы поверхность лица выровнять.
Есть плюс: на неё очень хорошо ложится любой крем или мейк.