Опубликовано 29 Июнь, 2014 - 00:59

Покупала на Озоне вообще не помню за сколько .Выбрала не особо вглядываясь в товар т .к нужно было купить что то на на не большую сумму для бесплатной доставки всего заказа, вроде пенка всегда нужна и любимую еще не нашла....дай ка попробую эту

Мне самой 40, а пенка от 56 меня конечно это смутило, но не особо.

Обещают мгновенное очищение и удаление макияжа и повышение эластичности.

Компоненты у них есссествено уникальный....куда без этого)...питание аж экстраинтенсивное,, все активное и идеальное).Получается прям элексир вечной молодости).

А что у нас на деле,...как и многие их пенки по консистенции это молочко и наносить ее надо не много, а то получается как будто ощущение непромытости.

Я думала, что поры забьет и воспаление в виде прыщиков будет. У меня была какая то пенка с подобным эффектом и от нее у меня дня через 4 около крыльев носа прыщики были, но тут ничего подобного не было. Единственное я раз в 4 дня кожу все таки мылом умываю.

Стянутости от нее нет, а вот сухость появляется минут через 10. После нее кожа становится или остается.... не знаю что правильно выбрать...эластичной. Если улыбнутся сильно и подержать в таком состояние лицо, а потом расслабить то морщины которы образуются у глаз быстро расправляются....это хорошо.

Косметику смывает не плохо только пенку погуще берите....тест на руке в доказательства.Там у меня подводка, помада, корректор, тени... хватило двух раз провести диском.

Мнение у меня о ней не плохое и на мой взгляд кожу она в тонусе держит.

Ясное дело что больше такую не куплю т.к зачем увлекаться косметикой не своей возрастной категории.

Но что то из пенок для 40-45 попробую.

lego16938рекомендует