Опубликовано 21 Март, 2012 - 19:12

Небольшая предыстория: Реснички у меня очень прямые и их не спасают даже различные девайсы для подкручивания. Я с этим смирилась и решила, что даже если реснички не сильно подкручены, они могут смотреться красиво. По отзывам в интернете я долго пыталась выбрать новую тушь. Вивьен стали моими фаворитами, а там уже шел выбор между Cabaret и Femme Fatale. Они обе неплохие, но на мой взгляд Femme Fatale красит реснички аккуратнее. В магазине я не раздумывая взяла эту тушь и пошла на кассу. Стоит она в нашем Летуале примерно 140р.
Итак, вот мои впечатления:
Про дизайн говорить не буду, а вот щеточка заслуживает внимания. Она простая, плотненькая и хорошо разделяет реснички. К тому же она аккуратно их прокрашивает. Регулятор тоже хороший, совсем немного лишней туши остается только на кончике щеточки.
Эта тушь заявлена как придающая объем. Да, как я уже говорила, она неплохо разделяет - после неё реснички выглядят естественно. В моем случае, удлиняет она тоже неплохо, точно лучше моей прошлой туши. В подсохшем виде лучше приподнимает реснички.
Теперь о качестве туши. Пока тушь новая - комочков не оставляет. В течении дня не осыпается, легко смывается. (Не знаю, может быть это совпадение, но когда я начала её использовать, у меня стали меньше выпадать реснички).
Вывод: я конечно не стану говорить, что эта тушь самая лучшая и т.д., но покупать я её точно буду! シ Очередное доказательство тому, что дешево - не значит плохо. Советую попробовать туши "VS", может и вы среди них найдете для себя подходящую. Стоят они немного, так что ничего страшного если не подойдут.
После неё решила попробовать белорусскую тушь.
P.S.: На 1 фото реснички *ню*, 1 слой, 2 слой и 3 слой (тушь уже подсохла). На 2 фото реснички накрашены в 1 слой. На 3 фото сравнение с тушью Faberlic You Nova.
Удачных вам покупок!
Достоинства
  • Делает реснички пушистыми
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Не склеивает ресницы
  • Низкая цена
  • Удобная щеточка
  • Хорошо разделяет
Дзихикорекомендует
21.03.2012
у меня было несколько тушей от Вивьен,но как-то не срослось с ними,хотя иногда использую

+ Вам,у Вас отзывы шикарные Love
Juicy Olya, Спасибо большое! Тааак приятно Shy Laughing out loud
21.03.2012
я с тушью Vivienne не очень сдружилась, но отзыв ваш было приятно прочитать Smile
21.03.2012
у меня в любимицах другая тушь, но мимо фото таких глаз разве пройдешь?! Smile +
Дзихико,
Ого, какой у Вас цвет глаз потрясающий. Shock Очень красивый. И свои реснички, видно, что очень хорошие и длинные. Понравился эффект на Ваших ресничках. Love У меня тоже прямые, только на самых краях загибаются немного. Нужно попробовать эту тушь. У Вас и правда отзывы хороши. Wink
Natania, essencce, Cubierto de flores, Спасибо за комментарии и комплименты Shy
21.03.2012
столько хороших отзывов про тушь этой фирмы Smile

Действительно,у вас очень красивый цвет глаз) и реснички красивые)
21.03.2012
мне она совсем не понравилась((( даже не успела отзыв написать,мама забрала..кстати маме тож не очень(( она у меня много слоев туши накладывает,реснички у нее коротышки)) Сказала,что паучьи лапки делает(( Но все индивидуально!У меня у подружки такие ресницы как у вас..она телескопиком давно пользуется и диваж 90.60.90
+ Вам Smile
AlyonaPupsik, nz-1989, Спасибо!

S_Lookki, Конечно, один и тот же продукт не может нравится всем. Сложновато было по отзывам тушь выбирать..у одних комочки, у других их нету))
22.03.2012
+++ Отличный эффект тушь придала Вашим ресницам Star А цвет глаз просто изумительный Love
Цвет глаз восхитительный! Love
И отзыв очень хороший!
Хочу все попробовать!
Я сегодня такую купила Smile
22.03.2012
вам за отзыв и храбрость плюс,но как смотрится на ваших ресничках мне не очень нравиться((Хотелось бы получше,что у краешков глаз совсем не ахти Sad
22.03.2012
Sweet kitty, Вредная Анна, Спасибо!)

Vikkei, Попробуйте Smile Я бы ещё купила тушь VS Velours Noir..очень уж любопытно посмотреть на эти ворсинки)

cat04, Надеюсь она вас не разочаровала?))

Zaerdae, Поверьте, все другие туши которые я использовала, ложились ещё хуже..это уже в самих ресничках дело..или в моем способе нанесения Smile Конечно хотелось бы такие подкрученные длиннющие реснички, на которых любая тушь смотрится хорошо, но приходится жить с тем, что есть)
22.03.2012
Я только завтра ее испытаю Wink
+.По-моему, очень неплохо.
Дзихико, минусовщики не пройдут! Вам восхищённый мужской плюс от меня за этот отзыв! Удачных макияжей!
Такие глаза красивые и цвет глаз потрясающий. Стрелочки ровненькие Smile
Светлана Юрьевна, Vikki_V, Спасибо, что оценили Wink

Александр Смирнов, Приятно, спасибо Smile
23.03.2012
красивые глаза +++
+) Хорошо смотрится! А я не решилась ее купить, многие пишут, что высыхает быстро)
24.03.2012
Мне она тоже понравилась, единственное глаза щиплет, когда попадает в них Sad
24.03.2012
Anetaaa, Валькирия, Спасибо! У меня пока не высохла))

cat04, Хм..мне просто она никогда в глаза не попадала Smile
Рада, что вам понравилось!)
25.03.2012
Простите, но поучьи лапки Smile Не понимаю, почему столько хвалебных отзывов Smile Без обид Smile
25.03.2012
GreenFairy, Ну хоть убейте, не вижу я паучьих лапок от этой туши. Там же есть пример на фото другой туши..вот там они есть, а рядом тушь VS где реснички очень аккуратно прокрашены Sad
25.03.2012
Судя по комментариям в теме, эта тушь почти никому не нравится Smile
GreenFairy, Главное, что она нравится мне Wink
Наш разговор зашел уже немного не в то русло..Я сказала что у вас неплохая тушь, но не купила бы за такую цену и что мне нравится моя тушь за 150р..потом вы сказали что моя тушь делает паучьи лапки и вообще нельзя сравнивать Ланком и VS.
Как-то не очень приятно получилось..я же не доказываю вам, что ваша тушь фуфло, а моя такая вся хорошая. И я подчеркнула, что всё индивидуально Smile
28.03.2012
Очень хорошие фото. Аккуратные и удлиненные реснички. Вообще про эту тушь все больше положительные фото.
31.03.2012
Красивые глазки, + Smile
29.05.2012
На ваших ресничках выглядит отлично, а вот у меня дружбы с тушью вивьен не сложилось. Sad +
29.05.2012
Lilika, Tory78, Спасибо!)

ksusha.mmm, Спасибо за +)
Да, туши Вивьен подходят не всем(
Но я бы не сказала, что мне всегда везет с тушами..у меня достаточно капризные реснички)
01.06.2012
красиво смотрится!+++
03.06.2012
Класненько, наверное эта тушь будет моей следующей! Сейчас у меня питательная объёмная тушь тоже Вивьен Сабо! Но щетка резиновая(или силиконовая, просто не разберу какая) Smile
03.06.2012
nimffachka, Спасибо!

vikamake_up, Попробуйте! А я вот пока не очень дружу с силиконовыми щеточками)
АХ, какие глазки Love
12.10.2012
Вот и у меня прямые реснички Smile. Очень понравился результат, Анют!
Теперь точно хочу попробовать такую тушь Smile +++++
04.04.2013
У меня точно такие же прямые ресницы, только вот тушью их не завить, только щипцами) а у вас глазики просто шикардос)
13.11.2013
для прямых ресничек просто отличный результат Cool у меня такая тушь была,засохла через пару недель и стала просто безобразно себя вести -__-
Ещё 1 комментарий