Опубликовано 17 Июль, 2012 - 14:03

Те, кого заботит тема похудения, лишнего веса, недовольства своей фигуры наверняка оценят эту книгу. Возможно даже узнают в некоторых сценах себя, где-то посмеются, где-то погрустят.. Тема лишнего веса, идеалов фигуры в современном мире избита, все с ней сталкиваются, всех она волнует, и от этого, на мой взгляд, тяжело написать книгу, которая понравится читателям. Однако, эта книга написана хорошо. Ее легко и быстро читать, в ней присутствуют юмор и ирония, никакого занудства. Банальные истины, что содержание важнее формы тут завуалированы, и это радует.
Мне книга понравилась, хорошо описаны проблемы неуверенной в себе девушки, хорошо написано, как в обществе она старается казаться счастливой, самодостаточной карьеристкой, а приходит домой и начинается...Laughing out loud Хорошо прописано поведение "худеющего человека", обещания взять себя в руки-срывы, обещания взять себя в руки-срывы..Smile Не буду рассказывать конец, и сюжетную линию, но советую ее почитать, тем кто любит читать на эту тему. Вам понравится. Так же, из-за своей легкости ее можно читать просто тем, кому нужно убить время- в дороге например.
Достоинства
  • Легко читается
  • Хорошо расскрыта проблема лишнего веса
  • Юмор и ирония
Недостатки
  • Банальная мораль - содержание важнее формы
NananAрекомендует