AlenkaD аватар
Опубликовано 21 Январь, 2014 - 16:21
Достоинства: довольно приятный аромат, приятная и легкая текстура

Это молочко для тела Ив Роше подарили мне как подарок к заказу. Ранее бы я не обратила на него внимания. Теперь я буду заказывать его постоянно. И вот почему.

Во-первых, меня поразила текстура молочка. Оно мягкое и удивительно нежное. Оно наносится так, как будто шелк растекается по коже. Прибавьте к этому аромат. Он ненавязчивый, но безумно приятный. Аромат сохраняется долго, поэтому я всегда остаюсь неповторимой. Этот крем я использую после ванны, он уместен и во время сборов на улицу, я уверена, что мои ножки будут защищены. А теперь добавьте к этому удобный тюбик и красиво оформленную упаковку и вы получите шикарный подарок.

AlenkaD рекомендует Молочко для тела Ив Роше / Yves Rocher Парфюмированное "Чудесные Фрукты"

27.07.2014
хорошее молочко, мне оно тоже подошло идеально