risssala аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2011 - 12:13
Достоинства: приятный запах, цена дешевая
Недостатки: как вода, нет эффекта
Очень люблю белорусскую косметику, особенно этого производителя, но попадаются у них и неудачные продукты.
В описании спрея сказано что содержит 5 трав, коллаген, аминокислоты витамин Е.
Обещает моментально регенирировать поврежденные волосы.
(Мне интересно производитель знает что такое регенирация? как она может быть мгновенной? это что у вас волосы отвалятся и новую вырастут сразу же? ) дальше пишут придает блеск и эластичность.
Вообщем начала им пользоваться брызгала и на сухие и на влажные волосы. никакой разницы, никакого эффекта. Думала может имеет накопительный эффект, но нет.Единственное запах ничего. Спрей имеет консистенцию чуть плотнее воды и желтый оттенок. Я нашла ему применее тольео в одном. Иногда я ложусь спать с мокрой головой, т.к не успеваю высушить, а феном не сушу, и вот с утра когда встаю с "гнездом на глове" пшыкаю волосы этим спреем, расчесываю, убираю в пучок и часа через 2 распукаю, волосы имеют более менее человеческий вид и вкусно пахнут)

risssala не рекомендует Экспресс-кондиционер Белита-Витэкс Revivor Мгновенный восстановитель структуры волос

05.11.2011
из всей этой серии назначения именно этого средства тоже не поняла(
хотя по отзывам, он хорошо подходит блондинкам с довольно пересушенными волосами..
21.01.2012
у меня волосы пушатся,а после него приглаживаются слегка(если на сухие пшикать)
Но эффекта востановления не даёт совсем...
  • конечно, ничего он не восстанавливает, но...

15.01.2013
    ланoчка аватар

Revivor от Белиты давно славится своими свойствами, при этом кому-то эти продукты нравятся и очень, а кому-то наоборот. Я отношусь к "золотой серединке" - все надо подбирать индивидуально!Мгновенный восстановитель структуры волос (несмываемый) - это водичка желтоватого цвета, с запахом чуть…

• Хорошее качество за небольшие деньги.

18.06.2012
    hishnica аватар

Перепробовав кучу дорогой косметики для волос, и, в конце концов устав тратить на нее деньги, по совету подруги отправилась в аптеку за чем-то более дешевым. Выбор был не так велик, т.к. я искала что-то не смываемое. На этот продукт наткнулась совершенно случайно.

• Действует,но противный ужас! (фото до и после)

22.12.2011
    PeachBrandy аватар

Много хорошего читала и слышала про белорусскую косиетику для волос.В москве она мало где продается,точнее я знаю только одно место,какой-то левый магазин хозтоваров возле института.А искала я замену моему люмимому глис куру irecommend.rucontentzamena-utyuzhkufoto-d... Взяла эту бутылочку белиты.

• Как будто никакой. (ФОТО ВОЛОС))

18.10.2011
    девушка с обложки аватар

Компания Белита не делает рекламу своим средствам,потому что в в интернете сами покупатели ого-го какую рекламу сделали. Наверное,каждая женщина уже наслышана об этих продуктах.Этот спрей посоветовала одна девочка на ютюбе.