Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 16:43

Доброго времени суток!
Сегодня я Вам расскажу о своём впечатлении от жевательной резинки Mentos Зелёная мята.

Оригинальный дизайн упаковки. Создатели Mentos решили кардинально отличить своё дитя от всех остальных "жвачек".
Меня вообще манит на все зеленое, да и цена жевательной резинки была чуть больше 20 руб.

Внутри необычные круглые жевательные подушки с зелёными гранулами.
При употреблении Вы чувствуете приятный вкус мяты во рту, который держится как раз обещанный 45 минут. Признаюсь, мне жвачка иногда надоедает раньше.
Mentos одна из немногих жвачек, которая справляется со своей задачей - освежить дыхание. Поэтому твёрдая 5.
glagolushka93рекомендует
  • Все мы с детства любим жевать жевачки. И с возрастом это пристрастие не проходит. А если жевательную резинку можно жевать долго, и ее вкус при этом будет оставаться, то это просто за гранью фантастики.
  • 02.09.2015
    Как то зацепила эту жвачку случайно, коробочка удобная да и ментос почти родная фирма))), ну кто её не знает. Сразу к делу. на вид обычное жевательное драже, но только начнешь живать и почувствуется целый мятный ураган, самое удивительное что эта "мятность" не проходит очень долго, мне даже…
  • Заметила новинку на прилавке - благо, ее "свежий" дизайн привлекает внимание. Не мог не заинтересовать слоган на упаковке - еще ни одна жевательная резинка (на моей памяти) не выдерживала так долго. Решила проверить на себе и купила.