HolyDoly аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2015 - 14:42
Достоинства: без запаха, нет жирной пленки на веках, удаляет водостойкую тушь, экономичный
Недостатки: быстро снова разделяется на два слоя, не приятное ощущение после использования, пощипавает кожу

Привет всем!! Ну что я хочу сказать, купила себе замечательную водостойкую тушь,( об этом чуть позже), Ну и счастливая пошла в магазин купить смывалку...так как у меня вечная проблема, дело в том что какой бы тушь не была, водостойкая или нет но оставляет синяки под глазами...просыпаюсь утром как панда)

Выбор мой пал на Nivea двойной эффект, так как там сказано: эффективно удаляет и для чувствительной кожи вокруг глаз..думаю кожа у меня чувствительностью не отличается..но деликатный уход всегда плюс да и эффективность удаления мне не помешает.

Что имеем в результате?

Из положительного:

1) да удаляет хорошо.

2) да нет неприятной пленки как от других средств.

3) очень экономичный ( уже 3 месяц не могу закончить)

Как там говорилось "Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус" Laughing out loud

Из отрицательного:

1) щиплет кожу вокруг глаз, но не долго.

2) неравномерно наносится на ватный диск (может поэтому и щиплет)

Буду ли покупать еще? Скорее нет чем да.

Если у вас чувствительная кожа вокруг глазок то однозначно нет!

На этом все. спасибо что прочитали.

Девчонки любите себя и будьте прекрасными =)

HolyDoly не рекомендует Средство для удаления макияжа с глаз NIVEA Двойной эффект

09.04.2015
ой, она действительно очень щипает и раздражает глаза...так что лучше и правда не повторять покупку! Wink
09.04.2015
Да-да , и почему я раньше про него не прочитала, в жизни бы не взяла(