Среднее: 4.1 (21 голос)

С задачей справляется, но недостатков много

Joisy аватар
Опубликовано 14 Декабрь, 2012 - 19:10
Достоинства: 100 % действует, очень экономичный расход
Недостатки: зуд и жжение при использовании

Лично мне это средство помогло. Потоотделение у меня не сумасшедшее, просто хотелось, чтобы даже летом в жару подмышки оставались сухими. Odaban с этим справился, и на 3-4 дня после применения можно ни о чем вообще не беспокоиться. Но существует несколько минусов:

• ну очень уж щиплет, причем следуя инструкции подмышки не эпелировала и не брила за день-два до применения, и все равно. Именно поэтому применение этого средства со временем свелось до минимума
  • не очень продуманный флакон, распылитель приходится вечно промывать и чистить, потому что в нем засыхает сам дезедорант, что препятствует разбрызгиванию
  • цена 700 рублей за 30 мл, дороговато несмотря даже на экономичный расход
  • ну и последний минус для меня, что odaban мало где продается, и приходится побегать по аптекам в поисках его.

Покупала один раз и больше не буду, минусы перекрывают замечательный эффект

Joisy не рекомендует Дерматотропные средства Odaban (Одабан) для уменьшения потоотделения спрей

• shinobi аватар

shinobi 18 Декабрь, 2013 - 16:48

обычный дезодорант Фа или нивея мне помогает лучше чем одабан! выкинутые на ветер деньги!