Среднее: 4.5 (всего голосов: 123)

Оксана Сазанова аватар
Опубликовано 19 Май, 2014 - 11:51
О cебе: мне 35, сейчас в декрете
Недостатки: бесполезность, иногда требуется приложить усилия, не все отмывает, плохо чистит

Чистящий крем Сиф универсальный с микрогранулами приобрела по совету. Ну думаю,сей час прийду домой и все заблестит без особых усилий, такого чуда не произошло, в очередной раз (развод по русски). С ржавчиной справился. От жирных засторелых пятен , только при помощи жёсткой губки. Я решила провести эксперимент с зелёнкой,это мой любимый "инструмент" для проверки чудо средств, за большие деньги,налила на стол немного и приступила к очищению. Оттирала минут 7 жёсткой губкой, и после этого пятно пропало. Вывод- самое лучшее средство для удаления пятен от соков, вина, зеленки, овощей (свеклы и т д) является белизна. От засторелых жирных пятен Золушка за (20 руб),аналог Амвэя для духовых шкафов с красной кисточкой(пройденный этап), а СИФ для чистки раковины. Не советую, цена себя не оправдывает .

Оксана Сазанова не рекомендует Чистящее средство Cif крем актив лимон

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Cif
Тип бытовой химии: Чистящее средство
  • Подарок для Золушек!

26.06.2015
    Julie555 аватар

Cif- это незаменимый  помощник на кухне. Он прекрасно очищает и полирует поверхности из керамики, стекла и  нержавеющей стали. Я его применяю в основном на кухне для плитки , кастрюль, кафеля.

• эффективно!!!

06.07.2009
    espoir аватар

Cif - отличное чистящее средство. Преимущества становятся очевидны сразу после первого применения: Cif-крем эффективно справляется с грязью, поверхность не царапает. Он начинает действовать с самого момента нанесения, а если оставить минут на 5- загрязнения удаляются лучше. Смывается легко.

• Мой спаситель! + фото

27.05.2014
    Schwarz483 аватар

Купили квартиру,но унитаз был в плачевном состоянии - имелись застарелые следы ржавчины. Пыталась оттереть белизной,Доместосом,кальцинированной содой - результат нулевой. Вычитала на этом сайте про крем - гель Сиф,правда про другой,и решила попробовать.

• Что с ним, что без него...

04.04.2014
    Дельфина аватар

Одно время я с удовольствием использовала Cif крем актив лимон. Очень приятное кремовое чистящее средство, особенно хорошо отмывало плиту. Легкая консистенция, свеженький запах. Достаточно нанести немного крема, немного подождать и с легкостью вытереть место загрязнения.