Опубликовано 25 Август, 2017 - 14:31

◀◁◀ Всем привет ▶▷▶

Я до последнего держалась, но айреко-бум на все эти новомодные штучки типа кушонов, тканевых масок и патчей для глаз не обошёл меня стороной. Все пробуют, все отзывы пишут, а я что, рыжая что ли??

Так в моём доме поселилась волшебная баночка с патчами для глаз. Да не простыми, а ЗОЛОТЫМИ!

Я как сорока, между милым енотиком и золотом - предпочла второе)

Показания к применению патчей:

• Отечность, синюшность вокруг глаз

Как раз для меня))

◀◁◀ Описание ▶▷▶

Цена: 1199 рублей

Количество применений: 30 раз = 60 патчей

Стоимость одного применения: 40 руб

И вроде не маленькая цена, но стоимость одного применения действительно бюджетная. Та же тканевая маска выйдет в разы дороже.

Где купить: ИМ Cosmetika ru

Прямая ссылочка на чудо-патчи

Приехали они мне, как и подобает салонной косметике, упакованные в плёнку-слюду. Я это очень люблю и ценю!

Биоактивный состав ну очень хороший! Полезностей просто море.

Что содержится в биоактивном составе?

• Коллоидное золото
  • Жемчужная пудра
  • Бриллиантовая пудра
  • Коллаген
  • Гиалуронат натрия
  • Экстракты: морских водорослей, граната, гингко билоба, ромашки, портулака, корня пиона, алтея, мандарина уншиу, листьев барбадосского алоэ, листьев зеленого чая, сои, садовой мальвы
  • Коэнзим Q10
  • Витамин Е

Вид у них просто роскошный, чес слово, даже пользоваться было жалко.

Внутри имелась пластиковая защитная мембрана и специальная ложечка, чтобы не лазить в баночку руками!

золотые гидрогелевые патчи

Для увеличения срока хранения рекомендуется хранить в холодильнике.

Стоит отметить что качество даже самой упаковки отменное. И ложечка сделана вполне качественно, а не из дешёвого тонкого пластика. Я уважаю таких производителей, которые не только саму продукцию делают качественной и эффективной, но и деталям внимание уделяют.

Защитная мембрана пришлась очень даже кстати, потому что внутри баночки было много жидкости. Каждый патч очень щедро пропитан, и даже после того, как они закончились, можно было "искупать" там пару тканевых масок =DD

Гидрогелевые патчи

Мне приходилось перевозить их (брала с собой в отпуск), и слава богу ничего не пролилось!

Сами патчи золотого цвета, с шиммером, все переливаются и блестят.

Гидрогелевые патчи для глаз

Достаточно плотненькие и большие по размеру. Хоть так лепи их:

Патчи для глаз

Хоть так:

Гидрогелевые патчи

В любом случае вся область мешков под глазами будет покрыта. Хоть вообще на губы лепи)))

Сочетание жемчужной и бриллиантовой пудр обеспечивает капилляропротекторный эффект, избавляющий веки от синевы и отечности.

Наносить патчи в принципе не составляет труда, умыться, и на чистую кожу под глаза прилепить патч. похлопать пальчиками, чтобы получше прилип и ходить/лежать так 1-2 часа.

Ну ооочень много для меня, я прямо таки даже подофигела малясь, куда 2 часа то, обычно ж вроде 20 минут с ними ходят. Или нет? Или да? Поправьте меня если я не права!

Патчи сами по себе не отваливаются, хотя первые минут 10, когда стою, есть такое чувство что они норовят уползти с моего лица =D

Гидрогелевые патчи gold

Ну в общем то сразу понятно что эффект не моментальный, а прямо таки да - салонный. Компоненты проникают в кожу глубоко и тщательно, но долго.

Гидрогелевые патчи для глаз

Никакого абсолютно дискомфорта я не ощущала, ни холодок, ни тепло. Ну, разве что непривычно с чем-то влажным под глазами ходить. А уже через час видно что патч заметно "похудел", если изначально они прям плотные-плотные, толстенькие и тяжёленькие, то "после" сразу видно что он отдал коже ВСЁ что мог, и даже больше. Совсем прозрачными становятся и сухими.

После того, как патчи с лица удалены, остатки геля нужно растереть вокруг глаз.

А между тем, производитель заявляет что и выкидывать их вовсе не обязательно, и если вы еврей, то можете использованный патч растворить в тёплой воде и получить раствор=сыворотку, которую можно использовать вот прямо везде-везде.

Ну в общем вы поняли, алхимия, все дела))

Что касается эффективности, ну не скажу что прям "ВАУ", нет... Но вполне не плохо! Отёчность спадает заметно, и я (ура) уже не выгляжу такой уставшей, будто 40 мешков картошки на 5 этаж перетаскала. Видок вполне приличный. Синюшность тоже не такая выраженная после них!

◀◁◀ Итог ▶▷▶

Патчами я осталась довольна. Без "ВАУ"! Просто довольна.

Эффект вполне накопительный, область вокруг глаз стала выглядеть немного лучше даже в те дни, когда патчами я не пользуюсь. И баночка крутая, теперь там бусинки храню =^.^=

Хочу ещё попробовать енотика и сравнить какие всё же лучше) А вам попробовать конечно рекомендую, думаю вы останетесь довольны!

золотые гидрогелевые патчи

ВСЕМ спасибо что заглянули, надеюсь мой отзыв оказался полезен. Другие мои отзывы вы всегда сможете найти ❤ТУТ

Ещё немного интересного:

С утра, смотря в зеркало, заметила у себя какие-то небольшие глаза над мешками.

ХОРОШИЕ витамины для ногтей и волос.

Сколько я зарабатываю на сайте iRecommend и где брать обзорную продукцию? Рассказываю в своём отзыве)

Достоинства
  • Количество
  • Компоненты состава
  • Эффективность
❤Daisy_m❤рекомендует
Есть у меня подобные патчи. Неплохо увлажняют.
Очень классные!
25.08.2017
так... я уже устала глазеть на ваши патчи, девочки!! Тоже хочуууу! Но пока времени нет.. хоть бы в город вернуться поскорее!
Давай делись золотом Big smile я тоже хочу Big smile
25.08.2017
Интересные патчи, хоть так, хоть эдак, классно Laughing out loud Я что-то так и не пробовала патчи, кажется, что это баловство все))
У Премиум шикарнейшая упаковка продукции! И сами товары огонь ? Wink
Тоже захотелось попробовать. Love
25.08.2017
у меня были подобные патчи от Petitefee, понравились намного больше чем енотики, у енотов вообще не удобная форма во-первых, а во-вторых они мне первые пару минут всегда немного пощипывали кожу... а эффект был примерно одинаковый, только от енотов он кончался быстрее... Но и от Петитфи я накопительного эффекта так и не получила, да, после использования кожа была супер, но буквально на следующий день - либо лепи новые патчи, либо кожа вернулась на круги своя... Хорошо что тут есть накопительный эффект, возьму на заметку эти патчи и попробую!
Отличные Love
25.08.2017
мне нравится такой еврейский подход! а два способа применения, ничего не пропадет! не пробовала такие, прям интересно Smile
25.08.2017
Я пока не пользовалась патчами для век, но уже столько отзывов перечитала на них, теперь не могу определиться какие я хочу больше Big smile
25.08.2017
Ой я теперь тоже такие хочу)))
25.08.2017
Ну 2 часа это для меня только на ночь, наверное) Я патчи один раз заказала, но они до меня так и не доехали..
25.08.2017
очень хочу такие попробовать, да всё руки не доходят заказать))
25.08.2017
Тоже с енотиком хочу попробовать, но и от таких бы не отказалась, годная в хозяйстве штука Smile
25.08.2017
И отдал все, что мог, и наполовину испарился от теплоты кожи и воздуха)
Я тоже такие хочу, эти даже лучше, чем енотские корейские, которые не очень удобны по форме
25.08.2017
Прямо завидую тебе, почему ж у меня такая посылка от них неудачная((
Заинтересовали
25.08.2017
класс, описание очень зацепило )
25.08.2017
Приятные патчи) Я правда всегда использую их только широкой частью к вискам)
25.08.2017
Крутая штука. Тоже хочу патчи, но отдавать за них больше тысячи пока не хочу.)
25.08.2017
Love теперь хочу такую баночку с патчами) за 30 пар патчей совсем не дорого получается
Думаю очень нужная штука для многих девушек.
Какие они классные Love удобно что сразу 30 пар в упаковке
25.08.2017
Не пробовала еще никакие патчи для глаз, но пожалуй пора уже... Tired
25.08.2017
Тоже люблю патчи за их моментальный эффект, но я максимум минут 30 их ношу Smile
25.08.2017
Очень даже неплохие, тоже сейчас себе патчи присматриваю.
25.08.2017
тоже пользуюсь патчами от Secret Key, ваши по размеру мне нравятся больше, полностью покрывают область под глазами, а вот с патчами с енотом я намучалась, чтобы правильно их налепить)
25.08.2017
Я так хочу себе патчи! Пока в стадии выбора, может куплю и эти Smile
25.08.2017
очень классные! меня баночка больше привлекает) все так аккуратненько там лежит) не пробовала ничего подобного, но пока и не планирую)
Ek@ аватар
Ek@
2 часа - это, конечно, долго. Но зато есть эффект Smile
Захотелось попробовать Smile
25.08.2017
Цена за упаковку конечно дороговата... Но если действительно есть эффект, оно того стоит...
25.08.2017
вообще патчи - это круче, чем кушоны))
Пока пробовала только Енотиков. Хочу попробовать еще какие-нибудь патчи! Sexy
Хорошая у них косметика Love
26.08.2017
очень удачная форма у них! такие классные, с золотинками)
2 часа с ними ходить? Ой, многовато как-то! Big smile
И да, я б по-европейски после использования патч растворила в воде))
26.08.2017
Вот и я - отзывов начиталась - и теперь жутко хочу их попробовать)))
У меня были патчи другой марки. Такой, слабый эффект Sad
Ещё 18 комментариев