Сабина на французской диете, Галина Куликова - отзывы

4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

• Для всех, кто хоть раз в жизни сидел на диете

30.04.2012
    Ларисик аватар

Меня, как человека всю жизнь ведущего борьбу с лишним весом, не мог не привлечь заголовок этой книги.Прочитав несколько строчек, купила не раздумывая. Искрометный, обворожительный, очень смешной, иронический, любовный, авантюрный детектив Галины Куликовой теперь одна из моих любимых книг!

• Хороший легкий детективчик

01.11.2013
    Татьяна В.М. аватар

Люблю детективы, а этот в жанре комедийного детектива- так вообще читается легко и непринужденно, вообще это вторая книга Галины Куликовой мною прочитанная, вчера прочитала "Салон медвежьих услуг" в исполнении все той же Галины Куликовой,ну ,если честно,мне та книга понравилась чуть больше,…

• Легкое чтиво

10.09.2012
    Lichka аватар

Да, это так называемая "бульварная книга", но после прочтения такой сильной книги хочется расслабиться. Читается очень быстро, не напряжно, захватывающего сюжета нет, но все равно не плохо.Понравилось описание некоторых ситуаций с юмором, комичные поступки героини.

• Посмеялась от души

30.03.2013
    Прованс аватар

Привлекла меня эта книга своим названием и не разочаровала. Наткнулась я на нее случайно в ашане и решила взять. Книга очень затягивает, так как я была очень долгое время от нее под впечатлением. Захотелось прочитать что-нибудь еще из этой серии.